Регистрация: 16.11.12

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отдых

Всем доброго времени суток. Приехали сегодня домой и сразу решила написать отзыв. По горячим следам, так сказать)

Отдыхали в Кирман Сидера - я, муж и сынуля (3 года с хвостиком). Рейс был ночной, приехали мы в 7 утра в отель. Нам предложили оставить вещи и идти завтракать. Обещали поселить в 9. Мы позавтракали (переоделись заодно) и ушли на пляж. Муж в 9 ушел на заселение. Заселили, как и обещали - не за СПАСИБО, конечно ))). Сразу скажу про номер. Номер отличный, светлый, красивый. Придираться не к чему. В ванной комнате тоже все гуд. Полный набор по уходу (гель, шампунь, конд. для волос, лосьон для тела, ушные палочки, шапочка, ватные диски, мыло). Берите веревку и прищепки, сушилка оч маленькая.

Уборка: вот тут немного были проблемы. Так как ребенок маленький, мы днем спим. И несколько дней приходили убирать в то время, когда мы спали(( Поэтому, если едете с детьми, учтите этот момент.

Питание: все сказано до нас)). Покушать всегда было что. Не скажу, что каждый день все новое, но и разнообразие есть.

Морепродукты были: это и салаты с мидиями, креветками, кальмарами. Рыба на гриле и жареная и тушеная ( красная, дорадо, тунец, скумбрия, еще какая-то - не знаю названия).

Овощи и мясо в разных видах и под разными соусами. Оливки и сыры. Выпечка.

Вегетарианские и диетические блюда постоянно.

Десерты - без комментариев)) Можно было питаться исключительно ими.

Фрукты - разные, но нам не всегда нравились, к сожалению. Вкус не такой яркий как у наших))

Мороженное - каждый день. В достаточных количествах.

Холодильники с водой на территории и на пляже. На пляже также лимонад в спец емкости.

Из минусов - кофе и соки - только из автоматов ((

Территория - небольшая, но красивая и зеленая.

Анимация - не очень. Если для взрослых каждый вечер было что-то разное и довольно таки интересное, то для детей нет. Танцы каждый день под одну и ту же музыку с одними и теми же движениями. Днем - детский клуб, где тоже не стремятся детей чем то увлечь.

Есть 4 водных горки - включаются 2 раза в день по времени.

WiFi платного нет, поэтому есть только в баре, лобби и на бассейне.

Пляж - это галька. есть полоса песка, но заход это большая ГАЛЬКА! И для деток это минус.

Есть фотограф. Но на мой взгляд, фото какие то неестественные )) Хотя каждому свое)

В целом - отель хороший. Если не с маленькими детьми, то я советую.

Отдельно хочется сказать, люди будьте людьми!

Все приятного отдыха в данном отеле.

питание персонал номера
галька на пляже детская анимация
Добавлено 07.09.17 13:29 (2 440 символов в тексте)
Все отзывы Naturlich (2)