Регистрация: 07.09.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2017
24.08.17 - 31.08.17

Отель не для придирчивых

Территория отеля супер зеленая, гуляет павлин. Есть детская площадка и детский бассейн с тремя горками. Действительно много подъемов, спусков, но это напряжно только в первый день, потом не обращаешь внимания. Номера действительно с разным ремонтом. нам достался семисотый, с хорошим ремонтом, а друзья жили в 300, там конечно все старее и обшарпаннее. Отель для тех, кто приехал отдыхать и наслаждаться природой, морем и солнцем, а не заморачиваться на мелочи. Уборка в номерах нормальная. Бассейны чистые. Море обалденно прозрачное, теплое. на пляже мусор только там, где днем ранее отдыхал курильщик, которому на всех наплевать.

Питание хорошее, Нет морепродуктов, только рыба. Курица постоянно. Мясо и печень через день. Сладкого очень много. Море зелени в разных вариациях салатиков. Фрукты и сухофрукты всегда были в достаточном количестве. По алкоголю - "прибивает"))) отлично белое вино. А так как и везде. Мороженое в барах дают бесплатно по времени. Бары с 10 и до 22 у главного бассейна и на пляже. Перекусы вполне сносные.Голодными не были ни мы , ни детки.

Вид из номера просто потрясающий на море и горы.

Добавлено 07.09.17 13:37 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)