Регистрация: 07.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

7 год отдыхаем в этом отеле всёй семьёй, СУПЕР)))

отдыхали 7 раз в этом отеле, 4 взрослых и 3 детей 14,7 и 5 лет! Разделю свой отзыв на разделы:

1. Территория очень ухоженная, зелёная, чистая, очень много экзотических растений, вокруг бассейна, у которого отличная задумка и он необычной формы, проходит через всю зелень отеля, всегда можно найти тень!

2. Питание просто супер! 3 основных приёма пищи (завтрак, обед и ужин) в основном ресторане, куча всего! на обед и ужин просто невозможно выбрать, бешенное разнообразие блюд. Каждый день ужин тематический (например, итальянская кухня или морепродукты). Каждый обед и ужин есть блюда на гриле! Хочется отметить сладкий стол, выбор огромный! фрукты, мороженое всё есть!

Для деток есть детский ресторан, здесь распишу подробнее, т.к. сами с детками! Есть всё, начиная с баночек пюре, растворимых каш (для самых маленьких), молоко в коробочках, есть обычное и с разными вкусами (клубничное, шоколадное, банановое и т.д.). Так же всегда есть овощное пюре и отдельно вареная курица или рыба, говядина, всё это в бульоне. В столовой есть блендер, которым можно это мясо измельчить. Далее всегда есть куриный суп-лапша! на завтрак несколько видов каш! ребенку, даже самому маленькому всегда найдется что покушать!

Так же есть диет стол, там всё рассчитано по каллориям и приготовлено специально для приверженцев правильного питания.

Еще из питания:

- пекут лепешки соленые (с мясом, сыром, картофелем, шпинатом) и сладкие блинчики, которые можно заправить различными джемами. Находятся это всё дело в районе бара у бассейна, кажется с 11 утра до 16 вечера

- в снек баре тоже куча еды, можно кстати обедать там, чтобы не идти в основной ресторан!

-между обедом и ужином так же делают различные типа бургеров по дороге от моря к бассейну

ГОЛОДНЫМ ТОЧНО НЕ ОСТАТЬСЯ

3. Бары это отдельная тема. ОГРОМНЫЙ выбор дорогих напитков напитков мировых брендов, а не местного производства, одного виски мне предложили около 10 видов. Нереальные коктейли, которые бармены делают суперпрофессионально во всех барах!

4. Море ласковое, тёплое! пляж отличный. справа от пирса вход с крупными камнями, слева песчаный пляж, вход получше! Так же можно заходить с 3х сторон пирса, наши дети там прыгали!

5. Отдельное спасибо команде аниматоров. Вот это огромный + этому отелю. Анимация не навязчивая, НО при этом очень крутая. Ребята все общительные, веселые! в 10.30 начинаются развлечения (дартс, боча, аквааэробика, водное поло, пляжный волейбол! самое крутое это pool game (повеселиться там можно от души) и до самой ночи, вечером суперские шоу, от некоторых из которых дух захватывает, а заканчивается всё дискотекой с живой музыкой. Надеюсь нам удастся в сентябре к ним вернуться. Отдельный привет Сулейману, от маленького Игоря и Сергея и от всей нашей большой семьи. Вике от маленькой Саши (боча мастер))), да и вобще всёй команде аниматоров, вы супер!

6. Так же хочу отметить, на территории есть аквапарк!

7. В отеле есть магазин со всем необходимым, типа памперсов и шампуней. Недалеко от отеля есть аптека.

Добавлено 07.09.17 13:53 (3 007 символов в тексте)
Все отзывы Angelina Shtompel (8)