Регистрация: 07.09.17
августе 2017
22.08.17 - 29.08.17

4.2

за 46 тыс на двоих вполне приемлемо!!

Когда заселяетесь в отель просите НОВЫЙ корпус! Иначе настроение об отдыхе будет испорчено очень быстро. Вложите в паспорт 10 долларов, как это сделали мы и вежливо попросите. В новом корпусе большой хороший санузел, большой балкон, к уборке претензий не было (мы оставляли чаевые каждый день).

Вечерняя анимация очень классная для детей, для взрослых многовато рекламы и немного скучно в целом, но если вы на позитиве, то будет весело)

Дневной анимации практически нет, так как очень мало места возле бассейна. Только акваэробика в 11:30 и водное поло в 16:30.

Море:

идти примерно минут 10 до нашего пляжа , но на мой взгляд это плюс - хоть какое-то движение)). Не забудьте взять талоны на лежаки на ресепшене, а то вас попросят заплатить за них. Вход на пляже 12 ужасный, мы купались на 11 - там заход шикарный.

Отношение персонала на пляже немного хамоватое, но это мелочи жизни. Если вы на позитиве, то пропустите это мимо себя.

Вай фай только в лобби и работает с переменным успехом.

Отличный персонал, все приветливые, внимательные!

Мы заплатили за эту путевку 46 тысяч на двоих за неделю, поэтому было в кайф. Больше 60 тысяч на двоих этот отель не стоит точно!! так же обратите внимание, ехать от аэропорта примерно 3 часа!

Удачного отдыха!

персонал номера в новом корпусе уборка атмосфера отеля расстояние до моря(хоть какое-то движение) питание
расстояние от аэропорта маленький бассейн заход в море
Добавлено 07.09.17 14:01 (1 264 символов в тексте)

16:13 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Екатерина (1)