Регистрация: 21.07.13
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Хочу снова туда.

Sauce Hotel - в будущем, если верить рекламе, DoubleTree by Hilton Kemer Antalya.

Отдыхали в отеле с компанией друзей в августе 2017 года. Нам всё очень понравилось. Правда, как уже не в первый раз, мы знали, куда едем. Объездили многое, никуда не приезжаем второй раз. Ориентируемся на мнение уже побывавших в этом сезоне знакомых и отзывах на сайте. В этот раз было так же, отель полностью оправдал все ожидания, сюда честно хочется вернуться. Здесь было всё, как обещали, даже больше. Самое главное, всё было по-честному, по-настоящему. Небольшой европейский отель с шикарным морем, горами, в пешей доступности до города, с хорошей инфраструктурой, отличной кухней, барами, с хорошим СПА - центром, «развлекаловкой» и т.д. Казалось, что нас ждали. Уровень - высокий, после ремонта, чистота, порядок, везде менеджеры, персонал, все следят, обращаются, интересуются отдыхом, готовы помочь. Именно людей, персонал, всех, кто помог сделать наш отдых таким, мы ставим на первое место. Это целый мир, общая атмосфера нормального уважительного отношения к каждому туристу со стороны всей команды. Всем-всем большое спасибо, от самых главных менеджеров, до простых работников, и приветливому очень тёмному Саймону на входе. Особый привет и благодарность людям, которые встречают и всегда готовы помочь во время всего отдыха – сотрудницам службы Guest Relation, красивым, профессиональным Ольге и Марине, улыбчивой, светлой Валентине на Reception. Отдельный респект огромной команде поваров во главе с симпатичным шеф-поваром, особо всегда сияющему «мистеру - картошка» из Belgian Dip Free и старательной, немного усталой, но всегда улыбающейся при встрече «миссис–тако» из Tacomore. Отличная команда официантов, все молодцы, извините, не помню всех имен, всем привет, особенно нашим красивым девочкам из Киргизии. В барах вообще все в порядке, особый привет Дерии из Public Bar, профессионал, обаятельная, остроумная, весёлая, привет «Биг босс бармену», отличный сервис, авторские коктейли, спасибо за коктейль–шоу на пирсе, привет скромной, улыбчивой Хулии из Georg*s Pab. СПА - центр, всем советую, общительные, главное профессиональные ребята. В первый день отличный пилинг с хамам за небольшие деньги, кто желает, шикарный курс массажа. Нам повезло, мы общались с Надимом, просто мастером и славным парнем.

Поддерживаю многие отзывы – достойный отдых, хороший отель, отличное настроение.

Не навязываю своего мнения, но мне кажется, что все не очень довольные туристы не знали куда едут, может быть ожидали другого. У всех, кто отдыхали вместе с нами, общие впечатления были только положительные. Всем привет и большое спасибо! Туристам - хорошего настроения и отдыха! Вас ждут! Завидую. Приеду.

Утром перед завтраком

Дерия, как было здорово!

Клуб любителей пива. Наша Хулия.

Дизайн - супер, Валентине привет!

Компания с Надимом и его коллегой.

Мистер - карошка

Миссис - Тако!

Праздник перед ужином.

Супер Биг босс бармен

При входе Вас ждет Саймон из Конго

Добавлено 07.09.17 14:08 (2 697 символов в тексте)