АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 32
Комментариев: 12
Читательский охват: 28913
Фото: 434
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу снова туда - 2.

Sauce Hotel - в будущем, если верить рекламе, DoubleTree by Hilton Kemer Antalya.

Пишу снова по просьбе будущих туристов. Отличный отдых в августе. Понравилось.

Спрашивали про кухню. Поддерживаю многих туристов, кухня супер, Fresh Kitchen Food и вправду элегантный европейский ресторан, много мяса, сыров, рыбы, морепродуктов, фруктов, выпечки. Вкуснейшие завтраки, утром при входе шампанское, настоящий апельсиновый фреш, красная рыба, море сыров, вкуснейшие круассаны. Обед шоу с фудткаками нам понравилось. Ресторан работает, супы, овощи, фрукты, комфортно сиди под кондиционером, приносят напитки, набрал вкусностей из фудтраков и наслаждайся. На улице играли шикарные гитаристы, жарковато, но есть столики под вентиляторами. Несколько видов шаурмы из разного мяса, из передвижных кухонь понравилась картошка, пельмени, тако, кебабы. Не сразу поняли, что меню меняется в течение дня, в одном месте после хот догов разных видов, готовили тако, особенно вкусно с морепродуктами. Особая вкусняшка, кто понимает, в 14.30 открывается чёрный паровозик ближе к пляжу Oh! My Meat!, который пыхтел всё утро. Разные виды копчёного мяса, птицы, очень нам нравилась индюшачья грудка, видимо, специально замаринованная. На самом берегу под приятным морским бризом в пивном садике The beer brewery! вкуснейшая индюшка с пивом, с друзьями, музыка, солнце! Ужины праздники живота, коктейли, шоу при входе, авторские блюда шефа, мясо, рыба всегда, пюре, язык, сыр с плесенью, много блюд на мангале, в тандыре. Необходимости посещения ресторанов A la carte не было, все ужины в основном ресторане тематические, красочные, в воскресенье рыбный день. Поздний ужин в итальянском ресторане просто проверили в хорошем настроении после вечернего шоудостойно, полумрак, свечи, официанты в ожидании помочь, всё вкусно, напитки - пожалуйста.

Спрашивали про бары. Достойные, для любителей пива - рай: несколько сортов в бутылках и драфт Efes, Tuborg, Becks, Bomonti, настоящий Guinness, кто понимает, бармены делают с трилистником. В лобби баре к пиву арахис, миндаль, фисташки, в нижнем - ассорти. В магазинчике бесплатно чипсы (отдельная песня). Для взрослых, всего много, особо Jack Daniels, Chivas Regal, Rеmy Martin в оригинальной подаче с шоколадом, лимончиком с мятой и т.д. Мороженое весь день: весь обед в холодильнике много фирменного пакетированного, в стекляшке The Ice Fridge красиво накладывают в стаканчики весь день, понравилось фисташковое с кусочками шоколада и ассорти Бисквит. Вообще удобно, после 11 папа пошёл отведать Guinness, ребенок чуть дальше уже выбирает мороженое. Отличное кофе, в жару - холодное мокко в кофейне Mickey Brown*s, а после обеда в прохладе первого этажа чай кофе с вкуснейшими тортиками в кондитерской Lorien Patisserie.

Спрашивали про мини бар. Заполняется раз день, 2 бутылки воды с газом, 2 без газа. По электронному комнатному ключу раз в день в магазине на первом этаже можно взять до восьми баночных напитков (кола, фанта, чай, из них 2 пива) и несколько упаковок чипсов бесплатно. Во всех барах можно попросить небольшое количество напитков с собой (вода, кола, пиво, энергетический напиток). В холодильниках на территории безалкогольные напитки, бери сколько хочешь. На пляже ларёк с самоналивом - Кола. Такая концепция.

Спрашивали про шопинг. Напротив отеля через дорогу текстильный магазин Марина, всё есть по приемлемым ценам, сама Марина чудесная дама. Налево в пяти минутах трёхэтажный LC Waikiki, есть всё, тоже не дорого. До центра Кемера 15 - 20 минут пешком, не более 4 баксов такси, море магазинов, рекомендую Mavi, немного дороговато, но качественно. Приятно погулять до порта, много магазинов, пиратских баров, совсем рядом известные ночные клубы. На рынках, в понедельник продуктовый, вторник текстильный, особо делать нечего. Цены большие в магазинах рядом с отелем, чуть дальше неплохие.

Хочется снова вернуться в этот отель. Хочется снова проснуться рано утром, увидеть красивые горы, пройти через ресторан, от души выпить сколько хочешь настоящего апельсинового фреша, дойти до моря под чьё-то стрекотание, бросить полотенце на лежак на пирсе справа, прыгнуть в ласковое спокойное море, долго плыть до дальнего буйка, нежно постучать по рыжему шару, которого мы назвали Василий и пожелать всем "доброго утра". Потом: в номер, навести марафет, чинно пройти по отелю, поздороваться со всеми, в ресторан, при входе - утреннее шампанское, завтрак с красной рыбой, сырами, круассанами, затем погулять по отелю, в лобби бар, турецкий чай с мёдом, лимоном, мятой (фирменная подача). Всё. День начался. Здравствуй Sauce Hotel.

Немного сумбурно, но от души. Завидую всем, кто готовится к поездке. До встречи.

Фото туриста отеля

Отель

Приветственное шампанское, клубника в шоколаде, лимонаде.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Привет!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Холодильник с колой.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фреш.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Перед открытием.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Без комментариев.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Да уж!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Просто фото.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Здесь Вас ждут.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Подача виски.

Фото туриста отеля

Прочее

Обед.

Фото туриста отеля

Прочее

Музыка на обеде.

Фото туриста отеля

Прочее

Кому арбкзик!

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже.

Показать еще
Добавлено 07.09.17 14:22 (4 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 07.09.17

Сколько же надо дней что бы всем этим насладиться и все попробовать?

05:04 08.09.17

Привет! Недели может хватить, но вот воскресенье лучше не пропускать.

09:23 08.09.17

Привет! Интересно, почему именно воскресенье.

09:58 08.09.17

Ещё раз привет! Настоящий рыбный день! У нас был праздник, очень красиво, реально вкусно, много. Приходить лучше к началу, шоу, коктейли, целые скульптуры из морепродуктов, потом народец быстро ориентруется. Некоторые, например, впервые пробовали устриц. Не все вразу понимали, что море продукты и в салатах, коктейлях, шикарные королевские креветки в вазочках! Пожелели, что хорошо обедали, но посидели в диванах целый вечер, попробовали почти всё. Конечно, не всё приготовлено, как ждёте, не Китай с Тайландом, но море соусов, прибамбасов, можно поэкспериментировать. А вечером было шикарное шоу. Ещё хочу.

15:21 08.09.17

Скорее бы 17 сентября!!!! Так я уже хочу в этот Отель, просто спасу нет!!!!

22:58 13.09.17

Мы сегодня вернулись с этого отеля! Погода отличная, хорошего отдыха вам

23:02 13.09.17

Спасибо, уже скоро....

23:06 13.09.17

И два! Целых два вечера воскресенья впереди)))!

15:22 14.09.17

Честно говоря по воскресеньям раки и креветки, но сварено не очень

19:33 18.09.17

Скажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом?

19:53 18.09.17

Привет! Нам хватало. Практически на всей территории, в самом отеле, в лобби, в номере казалось лучше. В компании у ребят мобильники приходилось по несколько раз перенастаивать, а у некотрых сразу настроили и не выключался. Персонал терпеливо помогал. Удачи!

22:30 27.09.17

Наверное в сентябре концепция немного изменилась или наши ожидания были завышены . (((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация