Регистрация: 21.07.13
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хочу снова туда - 2.

Sauce Hotel - в будущем, если верить рекламе, DoubleTree by Hilton Kemer Antalya.

Пишу снова по просьбе будущих туристов. Отличный отдых в августе. Понравилось.

Спрашивали про кухню. Поддерживаю многих туристов, кухня супер, Fresh Kitchen Food и вправду элегантный европейский ресторан, много мяса, сыров, рыбы, морепродуктов, фруктов, выпечки. Вкуснейшие завтраки, утром при входе шампанское, настоящий апельсиновый фреш, красная рыба, море сыров, вкуснейшие круассаны. Обед шоу с фудткаками нам понравилось. Ресторан работает, супы, овощи, фрукты, комфортно сиди под кондиционером, приносят напитки, набрал вкусностей из фудтраков и наслаждайся. На улице играли шикарные гитаристы, жарковато, но есть столики под вентиляторами. Несколько видов шаурмы из разного мяса, из передвижных кухонь понравилась картошка, пельмени, тако, кебабы. Не сразу поняли, что меню меняется в течение дня, в одном месте после хот догов разных видов, готовили тако, особенно вкусно с морепродуктами. Особая вкусняшка, кто понимает, в 14.30 открывается чёрный паровозик ближе к пляжу Oh! My Meat!, который пыхтел всё утро. Разные виды копчёного мяса, птицы, очень нам нравилась индюшачья грудка, видимо, специально замаринованная. На самом берегу под приятным морским бризом в пивном садике The beer brewery! вкуснейшая индюшка с пивом, с друзьями, музыка, солнце! Ужины праздники живота, коктейли, шоу при входе, авторские блюда шефа, мясо, рыба всегда, пюре, язык, сыр с плесенью, много блюд на мангале, в тандыре. Необходимости посещения ресторанов A la carte не было, все ужины в основном ресторане тематические, красочные, в воскресенье рыбный день. Поздний ужин в итальянском ресторане просто проверили в хорошем настроении после вечернего шоудостойно, полумрак, свечи, официанты в ожидании помочь, всё вкусно, напитки - пожалуйста.

Спрашивали про бары. Достойные, для любителей пива - рай: несколько сортов в бутылках и драфт Efes, Tuborg, Becks, Bomonti, настоящий Guinness, кто понимает, бармены делают с трилистником. В лобби баре к пиву арахис, миндаль, фисташки, в нижнем - ассорти. В магазинчике бесплатно чипсы (отдельная песня). Для взрослых, всего много, особо Jack Daniels, Chivas Regal, Rеmy Martin в оригинальной подаче с шоколадом, лимончиком с мятой и т.д. Мороженое весь день: весь обед в холодильнике много фирменного пакетированного, в стекляшке The Ice Fridge красиво накладывают в стаканчики весь день, понравилось фисташковое с кусочками шоколада и ассорти Бисквит. Вообще удобно, после 11 папа пошёл отведать Guinness, ребенок чуть дальше уже выбирает мороженое. Отличное кофе, в жару - холодное мокко в кофейне Mickey Brown*s, а после обеда в прохладе первого этажа чай кофе с вкуснейшими тортиками в кондитерской Lorien Patisserie.

Спрашивали про мини бар. Заполняется раз день, 2 бутылки воды с газом, 2 без газа. По электронному комнатному ключу раз в день в магазине на первом этаже можно взять до восьми баночных напитков (кола, фанта, чай, из них 2 пива) и несколько упаковок чипсов бесплатно. Во всех барах можно попросить небольшое количество напитков с собой (вода, кола, пиво, энергетический напиток). В холодильниках на территории безалкогольные напитки, бери сколько хочешь. На пляже ларёк с самоналивом - Кола. Такая концепция.

Спрашивали про шопинг. Напротив отеля через дорогу текстильный магазин Марина, всё есть по приемлемым ценам, сама Марина чудесная дама. Налево в пяти минутах трёхэтажный LC Waikiki, есть всё, тоже не дорого. До центра Кемера 15 - 20 минут пешком, не более 4 баксов такси, море магазинов, рекомендую Mavi, немного дороговато, но качественно. Приятно погулять до порта, много магазинов, пиратских баров, совсем рядом известные ночные клубы. На рынках, в понедельник продуктовый, вторник текстильный, особо делать нечего. Цены большие в магазинах рядом с отелем, чуть дальше неплохие.

Хочется снова вернуться в этот отель. Хочется снова проснуться рано утром, увидеть красивые горы, пройти через ресторан, от души выпить сколько хочешь настоящего апельсинового фреша, дойти до моря под чьё-то стрекотание, бросить полотенце на лежак на пирсе справа, прыгнуть в ласковое спокойное море, долго плыть до дальнего буйка, нежно постучать по рыжему шару, которого мы назвали Василий и пожелать всем "доброго утра". Потом: в номер, навести марафет, чинно пройти по отелю, поздороваться со всеми, в ресторан, при входе - утреннее шампанское, завтрак с красной рыбой, сырами, круассанами, затем погулять по отелю, в лобби бар, турецкий чай с мёдом, лимоном, мятой (фирменная подача). Всё. День начался. Здравствуй Sauce Hotel.

Немного сумбурно, но от души. Завидую всем, кто готовится к поездке. До встречи.

Приветственное шампанское, клубника в шоколаде, лимонаде.

Привет!

Обед.

Музыка на обеде.

Кому арбкзик!

На пляже.

Добавлено 07.09.17 14:22 (4 661 символов в тексте)

21:00 07.09.17

Сколько же надо дней что бы всем этим насладиться и все попробовать?

05:04 08.09.17

Привет! Недели может хватить, но вот воскресенье лучше не пропускать.

09:23 08.09.17

Привет! Интересно, почему именно воскресенье.

09:58 08.09.17

Ещё раз привет! Настоящий рыбный день! У нас был праздник, очень красиво, реально вкусно, много. Приходить лучше к началу, шоу, коктейли, целые скульптуры из морепродуктов, потом народец быстро ориентруется. Некоторые, например, впервые пробовали устриц. Не все вразу понимали, что море продукты и в салатах, коктейлях, шикарные королевские креветки в вазочках! Пожелели, что хорошо обедали, но посидели в диванах целый вечер, попробовали почти всё. Конечно, не всё приготовлено, как ждёте, не Китай с Тайландом, но море соусов, прибамбасов, можно поэкспериментировать. А вечером было шикарное шоу. Ещё хочу.

15:21 08.09.17

Скорее бы 17 сентября!!!! Так я уже хочу в этот Отель, просто спасу нет!!!!

22:58 13.09.17

Мы сегодня вернулись с этого отеля! Погода отличная, хорошего отдыха вам

23:02 13.09.17

Спасибо, уже скоро....

23:06 13.09.17

И два! Целых два вечера воскресенья впереди)))!

15:22 14.09.17

Честно говоря по воскресеньям раки и креветки, но сварено не очень

19:33 18.09.17

Скажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом?

19:53 18.09.17

Привет! Нам хватало. Практически на всей территории, в самом отеле, в лобби, в номере казалось лучше. В компании у ребят мобильники приходилось по несколько раз перенастаивать, а у некотрых сразу настроили и не выключался. Персонал терпеливо помогал. Удачи!

22:30 27.09.17

Наверное в сентябре концепция немного изменилась или наши ожидания были завышены . (((