ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a Family with children in
September 2016
25.09.16 - 07.10.16
- Do not recommend the hotel

3.5

5- accommodation

1 service

5 food

Complaint - does not affect the rating

ОТДОХНУЛИ ХОРОШО !??

Коротенько: СЕМЬЯ С РЕБЕНКОМ 5 ЛЕТ

Приехали примерно к 10:00 ( заселили конечно после 14:00) денег за номер не даем принципиально (никогда), хотя немцы суют в каждый паспорт. До заселения по отработанной схеме (переодевание в туалете на ресепшн) прогулка по территории и омовение в шикарном море, к слову в СИДЕ впервые, нам больше по душе КЕМЕР.

Так вот, получили ключи от номера и айда мыться и спать (ребенок 5 лет), но не тут то было по приходу в номер обнаружили уборку на скору руку и 3!!!! полотенца на троих по размеру явно не банных, в добавок одно из них и в половые тряпки не годится т.к. полностью разлохматилось и на полу оставались бы ошметки.

НО ЭТО НЕ САМОЕ СМЕШНОЕ!!!

В номере тупо отсутствует место для ребенка!!! Хотя тур 2+1

И вместо того что бы всей семьей отдохнуть с дороги почти в сутки (с 18:00 в дороге на авто да Москвы + перелет + в отеле уже 5 часов) помыли ребенка уложили и побрели на ресепшн правду искать!

В итоге кровать притащили к ужину а полотенца на сл. день. На этом проблема с уборкой только начиналась.

На ресепшн попросили уборку номера до или после сна ребенка - ДУДКИ на сл. день только заснули ТУК ТУК кто там :-) попросили прибыть позже - вроде поняла, уходя оставили денежку на кроватке в надежде на уборку, но..... ни денежки ни уборки!!!! На сл. день кончилась туалетная бумага а уборки все нет, у отеля ответ один идите все будет или Вам дать бумагу? И что вы думаете выдали таки!!! В конце концов нам сказали да хоть взорвите отель ничего не изменится конец сезона и на обслугу никто повлиять не может!

Мы на это забили брали бумагу и полотенца с тележки, а использованными супруга просто протирала полы.

С тех пор наступила нирвана и полный релакс!

ВЫВОД: как ни пытались отдых они нам не испортили остались довольны, не без перчинки конечно!

!!! Ведь отдых это не окружающие тебя упыри а состояние души !!!

TRANSLATE
Advantages
территория пляж ресторан и кухня
Disadvantages
уборка номера - ее нет персонал кроме ресторана
Added 07.09.17 14:50 (1 879 characters in the review)
Add comment
Complain