Регистрация: 17.10.15
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2017
25.08.17 - 03.09.17

Отель-сказка.

Ехали отдыхать с маленьким ребёнком, 1 годик. Понравилось все!

Приехали в 10.30, успели на завтрак, погуляли, и в 13.30 нам дали номер с видом на соседний отель, но слева было море, а справа-завораживающие горы.

Питание-отличное. Всегда находила чем покормить ребёнка, овощи на пару или замеченные, мяско, супчики. Был блендер, иногда пользовалась.

Детские стулья обрабатывались дезинфектором и затягивались Плёнкой после использования.

В ресторане официанты работают очень быстро.

Пляж-отличный!!! Галька, но я люблю камушки, поэтому нам нравилось. Лежаков всегда хватало. На пляже холодильник с бутылочками с водой, холодильник с стаканчиками с айраном (очень вкусный, чуть солёненький, доча пила на ура), кофемашина.

Несколько бассейнов, но про них ничего сказать не могу, так как не купались. Но у бассейнов народу много отдыхает.

Бар-отличный. Пробовали пиво, мохито,вино белое, чай/кофе турецкий-все понравилось.

Номер хороший. 1 двухспальная кровать, 1 односпальная, раскладывающийся диванчик, но мы им не пользовались, а для ребёнка манеж-кровать принесли. Балкон, чайник(для нас было важно, так как ребёнку смесь нужно было делать) минибар пополнялся регулярно: пиво, кола, фанта, спрай, сок, молоко, вода, а так же чай-кофе.

Шампуни/кондиционеры брали свои, отельными не пользовались.

В отеле очень хорошее мыло! Отстирывает любые пятна, а с маленьким ребёнком каких только пятен у нас не было)))

По всей территории отеля и в самом отеле висят дезинфикаторы для рук.

Анимация хорошая. Но ходили только на зарядку, йогу и пилатес. На вечернюю-не ходили, так как маленький ребёнок и в 21.30 уже спала.

В мини клуб тоже не ходили, так как маленькие ещё, рано нам( но видели как организован досуг детей) очень понравилось)

Вернусь к еде... на обед ходили в ресторан на пляже... ну просто обалденное все там)

А венские вафли с 16 до 18-ммммм как я скучаю по ним...

короче-отели супер!!!!

Wi-Fi-на пляже ловил чуть хуже чем в номере.

В рестораны А-ля карт не ходили, но если хотите сходить-бронируйте столики в первые дни. Так как много желающих. Мест почти нет. Записываться с 10-14 слева от ресепшена.

Уезжали очень рано, в 4.50 с собой для детей дали сандвичи, которые очень пригодились в аэропорту)

Упаковывали багаж в отеле 5$, в аэропорту-10$.

Ходила в спа-салон, я была в восторге!!!

А мама ездила в хамам( городской) по совету гида-сказала, что это общественная баня. И вообще не понравилось. Так что если хотите кайфонуть-идите в спа в отеле. Не пожалейте 50-60$.

А! Ещё в вт, чт и вс с 21.30 в лобби играет пианистка, очень нравилось! Рекомендую сходить послушать)

Коксаки! Никого! Ни одного человека мы не виде в отеле с этой заразой. Да и в городе тоже не видели.

Так что не бойтесь! Летите в кемер, в этот отель! Он шикарный!!!! Обязательно вернусь ещё раз!!!!

Эльвира оценила сервисы

очень назойливый продавец из ювелирного магазина.
Добавлено 07.09.17 15:04 (2 829 символов в тексте)

19:52 25.09.17

Уважаемая Эльвира, Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания подробного отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незвбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Асым Бурак Кыпчак, Генеральный менеджер.

Все отзывы Эльвира (3)