Регистрация: 29.05.13
августе 2017
29.08.17 - 06.09.17

3.3

Отель явные 2 звезды

Сразу скажу, что мы не притязательные и понимали, что за такие деньги пятизвёздочного уровня не получить. Для нас главное на отдыхе - где то поспать, сходить в душ и позавтракать. Но как то отель очень разочаровал.

Добирались из Спб, покупали тур за 3 недели до вылета, цена 53 тыс за двоих за 8 ночей с питанием (завтрак+ужин). Выбирали отель поближе к кайт-станции чтобы покататься на кайтинге.

Заселили нас за 2 минуты и это единственный плюс.

НОМЕР

Нам достался номер с ванной и шторкой, не так как у других. НО в полу дырка, а из нее вытекало всё, что текло в ванную. То есть вы моетесь и вся вода вместе с пеной вытекает обратно на пол. В итоге у нас был свой мини-бассейн. На след.день эту проблему устранили.

на унитазе сломанный стульчак, который намного меньше, чем должен быть. Так что можно сказать - стульчака нет.

Кровати сдвинуты, но один матрас ниже второго. Спать вдвоем крайне неудобно(

Телевизора нет, но нас это не смутило.

Интернет бесплатный, но только на ресепшене и у бассейна.

САМОЛЕТЫ

Я бывший работник аэропорта и очень люблю самолеты. НО к пролетающим прям над крышей крылатым машинам так и не привыкла. Первую ночь вскакивала, потому что шум жуткий. И летают они не только днем, но и ночью. С детьми - не советую, впрочем их тут и нет.

УБОРКА

Мы так и не поняли, как они делают уборку и по каким дням. Несколько дней мы видели присутствие уборщицы в номере - она складывала квадратиком наши простыни, которыми мы укрывались. На мою просьбу помыть полы - помыли. И поменяли полотенца, но валяющиеся черные волосы так и остались валяться по всему номеру. И даже спустя неделю их так и не вымыли.

КОНДИЦИОНЕР

Он есть, но его нет. Дует теплый воздух. Первые три дня мы напоминали, обещали починить, так и не сделали. Спали просто с открытой дверью на балкон.

ПИТАНИЕ

Очень однообразное. Утром: неск.видов колбасы, что-то типа творога, хлопья, круасаны (если успеете), яйца вареные (если успеете) и огурцы с помидорами (на них успеете всегда).

Ужин: картошка (1-2 вида), рис (каждый день), маринованная свекла, иногда овощи на пару, кура или говядина. Один раз были шашлычки, которые были пересолены и очень сильно сдобрены приправами. Также утром и вечером - арбузы, зеленые дыни и что-то типа греческого салата. На ужин вам могут достаться сосиски с завтрака, перемешанные с мясом, а на завтрак то, что не доели с вечера. В целом - голодными не останетесь. Но мы часто в отеле не ужинали и ходили в ближайшую таверну. Если бы знали - не переплачивали бы за питание.

Также стоит отметить, что столиков на всех не хватает, поэтому кушать, скорее всего, вы будете на шезлонге.

Номер с видом на бассейн не рекомендуем брать - там очень шумно и днем, и ночью.

ПЛЯЖ

Здесь потрясающего цвета вода! Море Эгейское, на пляже - камни. Заход в море - неприятный, лучше приобрести тапочки. Мы брали машину напрокат, ездили в бухту Энтони Куинна, там же рядом пляж Ладико, заезжали искупаться в Цамбику, ездили на слияние двух морей - там сразу и Эгейское и Средиземное. Ездили в Линдос, там тоже небольшой пляж, причем мелкое море - идеально для детей. В самом Родосе пляж такой же, как и в Кремасти, зато из Родоса ходят автобусы в Филираки - там намного приятнее и уже Средиземное, чистое и спокойное море.

В целом - Родос прекрасен. Но если бы мы еще туда поехали, то остановились бы на стороне Средиземного моря, где-то в Цамбике, Линдосе или бухте Энтони Куинна.

Пляж Кремасти

Кремасти

Вид с балкона

Вид с номера

Ладико

Вид с храма Цамбики

Вид с Акрополя на бухту св.Павла

Эгейское море на слиянии двух морей

Слева - Средиземное море, справа - Эгейское

Они были повсюду и это явно не мои))))

Ваш завтрак

Успели таки на яйца

Бухта Энтони Куинна

Пляж в Кремасти (всегда волны и водоросли)

близость пляжа быстрое заселение
уборка еда шум самолетов не рабочий кондиционер
Добавлено 07.09.17 15:16 (3 467 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)