Регистрация: 07.09.17

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
28.08.17 - 06.09.17

отель очень хороший!

отдыхали в этом отеле,приехали вчера,отель очень хороший!Питание, 8 видов каждый день только мясо,постоянно рыба на гриле,завтраки с кашами,детское питание в банках есть,фрукты все есть,по питанию вообще не к чему придраться!анимация в отеле каждый день с утра до вечера,детками занимаются,бары на пляжах есть пиццы,Гамбургеры,и все прочее есть!Вечерами каждый день были салюты,представления,приезжали акробаты,короче анимация на высоте!Очередей не где нет,как многие говорят,номера убирали каждый день,разместили нас не на море,а на сторону базара,но мы приехали же не в номере сидеть,а в коридоре огромные балконы,выходите где хотите сидите,номер сам хороший все новое,заселили нас сразу через 20 минут с детками,это было в12 дня!Отель семейный много деток,горки бассейн,все понравилось!комната детская есть с 10-17 работают,площадка детская есть,каждый день анимация для детей вечером с танцами!мороженное давали каждый день у бассейна и через каждые два дня на ужине!когда приехали русских не было вообще,через 3 дня приехали русские,и началось,у бара 2 человека очередь а им вино подавай шевелись турка,сами же все и портят!отель,пляж убирают постоянно!Нам понравилось очень в этом отеле!Моя оценка 5+

минусов не было вообще все понравилось
Добавлено 07.09.17 15:47 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)