Регистрация: 21.06.17
Читательский охват: 2063
августе 2017
03.08.17 - 17.08.17

Отдых у родственников, которые по тебе очень сильно соскучились

Отдыхала там уже второй раз. Первый раз в прошлом году с подругами, мой отзыв о прошлой поездке тут TopHotels

В этот раз решила отвезти туда маму, которая давно мечтала отдохнуть в Греции. Что сказать... ничего не изменилось за год. Все столь же внимателен персонал, все так же прекрасна еда, все так же комфортен климат, чудесно море... ну и так далее :)

Особо нигде не афишировала, что я еду второй раз, но тем не менее, в номере меня ждал комплимент от отела (вино и фрукты), а гид потом по секрету сказала, что София оставила для меня один из лучших номеров этой категории. Номер и в самом деле чудесный - две комнаты, два балкона с видом на море (прямой и боковой). Ну и каждый раз когда мы с Софией пересекались, меня целовали в щечку :))) мимими

Когда собиралась в этот раз на отдых, долго и придирчиво искала, что бы такого милого привезти Софии в подарок. Мама смотрела на меня как на дурочку, зачем что-то везти в подарок администратору отеля? Чтооо? После отдыха, мама заявила, что в следующий раз поедем сюда на три недели, а не на две, и подарки будут обязательно :)) ни о каком другом месте и слышать не хочет.

Самое точное описание ощущений от этого места - как будто ты приехал не в отель, а в гости к родственникам, которые тебя очень-очень любят и сильно скучали.

И еще отдельно хочу написать про представителей встречающей стороны. Это был Музенидис тревел, и мне безумно понравились и наш гид Алия, и в целом организация нашего отдыха. Теперь - только с ними :)

Мария оценила сервисы

внимательный персонал семейная атмосфера чудесная домашняя еда комфортный климат чистое море удобный пляж удобное расположение отеля
их нет
Добавлено 07.09.17 16:03 (1 520 символов в тексте)

16:12 06.07.18

Скажите что есть на пляже шезлонги кабинки для передевания туалет

16:32 06.07.18

Здравствуйте. На пляже шезлонги+зонтики платные (у нас было 7 евро за два шезлонга и зонтик на весь день), душ. Насчет кабинок и туалетов не знаю, мы ими не пользовались, отель реально в двух шагах.

Все отзывы Мария (3)