Регистрация: 07.09.17
июле 2017
29.07.17 - 05.08.17

неплохо, но больше тройка, чем четверка

Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Персонал по русски говорит только пару фраз. Спросить что-то не у кого,никто кто не понимает. Номера вполне симпатичные, чистенькие. Убирали каждый день, полотенца меняли пару раз за неделю. Пляж через дорогу, но на нем мы не купались, вход в воду плиты. Развлечений на территории отеля никаких, в принципе как и во всей округе. Однотипные уличные кафешки. Отдельное внимание к столовой. Не понравилось ничего кроме десертов. Видно, что на кухне отель экономит. То что не доели сегодня, реанимируют и подают завтра) все однообразно. Как писали ранее, помидоры свежие, жаренные, с сыром и тд))соевое мясо и курица, которую порой прожевать невозможно. Кухней остались очень недовольны. А вот персонал столовой очень понравился. Быстрые, вежливые ребята, улыбчивые и приятные. Утром если захочешь выпить кофе, автомат выключают перед носом. Не положено до завтрака. Один раз пел музыкант, народу понравилось)В целом отель неплох, если не брать во внимание такие нюансы. В прошлый раз отдыхали в Кемере, понравилось гораздо больше. В Аланью больше не хочется. Да, еще один неприятный момент- приставучие местные, очень портило настроение.

Пребывание в Сентябре 2017

Добавлено 07.09.17 17:31 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)