Регистрация: 17.05.15

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Хороший отдых по хорошей цене

Посетили данный отель в конце апреля начале мая, в целом остались только положительные впечатления. Прибыли в отель Hai Au Nha Trang 3* около десяти утра, я еще не успел вытащить сумку из автобуса, как жене уже дали ключи от номера, никаких ожиданий до двух дня. Номер на втором этаже, стандартный, с небольшим балконом, претензий нет. Горячая вода из бойлера, напор отличный. Есть кондиционер и телевизор (плоский), не включали, не знаю, что там показывает. Основной корпус отеля находится во дворе, улица не сильно оживленная, шум спать не мешал.

Персонал по-русски не понимает вообще, по-английски тоже, особых проблем не создавало на второй день исчез пульт от кондиционера, пошел на ресепшн, попытался объяснить на пальцах, прислали монтера, показал ему на пульт от телевизора и на кондиционер, принес новый пульт, больше не общались. На ресепшене есть два компьютера с доступом к интернет, также в номерах есть Wi-Fi, проблем со связью нет. Кстати, на улице практически везде есть бесплатный Wi-Fi. На третьем этаже есть бассейн - купались пару раз вечером, обычный бассейн, кожа не облезла, хлором не отравились, понос не прохватил. Пару слов о питании, кафе в отдельном здании (двухэтажное) народа мало, мест свободных полно, не считая праздников (1и 2 Мая), привозили очень много китайцев, совсем не проблемные ребята, с ними даже веселей. Выбор блюд всегда один и тот же, но их много, поэтому если чередовать ничего не приедается. Есть свинина и говядина тушеные, что-то типа пельменей местных, рис и лапша, овощи разные тушеные, кальмары, колбаса, сыр, тосты, хлеб, масло, сок, чай, кофе, фрукты (питхайя, папайя, ананас, арбуз), может еще что есть, не запомнил. Скатерти иногда грязные.

Расположение отеля очень понравилось квартал до моря, квартал до Нячанг Центра (торговый центр), квартал до Европейского квартала, квартал до площади с фонтанами (там проходят почти все маршруты местных автобусов), еще квартал от площади рынок Сом Мой, там иногда покупали фрукты от 40 до 150 рублей за килограмм (манго всего 50 р). С этой же площади ездили по городу и в Доклет на пляж (50 руб с человека в одну сторону).

Пляж в Нячанге очень большой, мест хватает всем, лежаки от 120 рублей в день. С погодой нам повезло за 12 дней ни разу не было дождя, только один день небольшая облачность. Море очень теплое по мне самое теплое, где бывал. Относительно чистое ни водорослей, ни мусора не было. С точки зрения снорклинга вообще ноль без палочки, дно сплошной песок, живности никакой (это вам не шармэльшейх).

Пакетный тур с вылетом из Москвы обошелся 59700 руб за 13 дней, за эти деньги отличный отель.

Санузел

Санузел

удачное расположение
нет своего пляжа
Добавлено 07.09.17 17:45 (2 626 символов в тексте)
Все отзывы dimixin (3)