Регистрация: 04.08.12
Читательский охват:
августе 2017
30.08.17 - 06.09.17

Отличный отель!

Хочу выразить благодарность отелю за отличный отдых!

В первую очередь, хочу сделать акцент на то, что Эгейское море само по себе холодное. Для путешествующего человека или простого пользователя интернета - это информация не новая. (Поэтому я очень удивлена, что некоторые в отзывах узнали только по приезду. Особенно, туристы, путешествующие с детьми, должны немного включать разум и не лениться узнать побольше о месте, куда они их везут.) Отель находится в продуваемом месте, но не факт, что вы попадете именно в период ветров. Если бы не ветерок или не прохладная вода, можно было бы погибнуть от жары. У нас из 7 дней, 5 был абсолютный штиль. Но даже в ветреные дни - купались абсолютное большинство гостей.

1. Расположение отеля - час от аэропорта Измира, погулять выйти недалеко можно, местность сельская. Это не туристический район, а сельскохозяйственный. Плантации нектаринов, персиков, шелковицы, мандаринов и инжира. Но от отеля ходит маршрутка.

2.Территория абсолютно прекрасная! Пляжи на любой вкус: и пологий, и скалистый и с понтоном. Очень много лежаков, всем хватает, но лучшие, конечно, занимаются пораньше) Есть отличный детский клуб, с горочками и прочими лазалками. Корабль в натуральную величину для тематических игр и для совсем маленьких комнатка под открытым небом, но закрытая со всех сторон, в ней бассейн с шариками. Есть отдельный бассейн, с двумя большими горками. Там же проходит анимация.

3.Номера. Номера не все одинаковые, есть с более новой мебелью, есть с менее. Мы взяли вид на море - очень советую. Вид прекрасный и очень близко к ресепшн. Номера без вида, могут быть далеко, так как территория очень масштабная. Ванны у нас не было в номере, душ (без душевой кабины), кондиционер хороший, две бутылки воды. Проблем с уборкой не было, убирались ежедневно и лебедей крутили. Оставляли всего лишь доллар в номере каждый день, но крутили как-будто минимум 5))))

4. Развлечения. В течение дня никто не трогает на основном бассейне и на пляжах. Есть отдельный бассейн с аниматорами. Там и танцы и аэробика, все по расписанию. Вечером в ресторане живая музыка была, после ужина был и "камеди клаб", и большой концерт очень знаменитых музыкантов в Турции, и фифа включали на большом экране, какой-то элвис песни пел. Есть дискотека каждый день, прямо на пляже в пещере (в номерах ночью ничего не слышно, абсолютно! мы очень этому удивились).

5.Питание. Я в Турции была много раз, была и в отеле Hillside 5* в Фетхие и в 3* в Олюденизе, и во многих отелях на Анталийском побережье 5*. Хочу сказать, что питание очень приличное. Мы приехали в 100% заполненность отеля. Еды всегда всем хватало. десерты вкусные (пахлава медовая, очень много муссовых пирожных, тортов), фрукты (арбуз и дыня постоянно, местные нектарины, мандарины, сливы, груши, яблоки), очень хорошие соте (это особая фишка турецкой кухни) и очень разнообразные мясные блюда (рыба не так часто - в кляре, жаренная скумбрия и еще какая-то была). Все вкусно! даже наггетсы и пончики во время ланча)) Шеф-повару отдельный комплимент. Для 4* и за эти деньги - питание более чем отличное, я ожидала меньшего. На двоих путевка обошлась в 55 000 руб. И это еще сезон и Кубран Байрам, когда цены выше и спрос. Убирают все сразу, очень много официантов. Посуда не всегда идеальная) Но можно просто взять другую тарелку или чашку =) Приборов всегда хватало.

6. Отношение к русским. В предыдущем посте, турист высказывается на эту тему. Я не совсем поняла, кажется, что мы отдыхали в разных отелях)) Все максимально вежливые и доброжелательные. Не было никаких приставаний и ничего подобного. На ресепшн всегда решали мои вопросы. Бесплатно продлили номер до 14 часов!

WIFI - есть по всей территории. Но только, чем больше людей, тем слабее сигнал)

В общем, мне понравилось все. Я с удовольствием вернулась бы. Эгейское море, как обычно, очень красивое, прозрачное, виды шикарные. Было много детишек, никаких вирусов и в помине нет на этом побережье.

Отель принимает с животными. Местные привозят собак, они купаются в море) если у кого-то с этим проблема - обращаю ваше внимание) никаких проблем с собаками не было, так как они все ходят привязанные по территории и породы дружелюбные.

территория питание персонал
не искали
Добавлено 07.09.17 18:07 (4 194 символов в тексте)

12:17 15.03.18

Уважаемый гость Елизавета,

Спасибо, что выбрали наш отель, а также за отзывы. Мы очень рады, что благодаря нашему гостеприимству и качеству предоставляемых услуг мы смогли удовлетворить ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Мы продолжим прилагать все усилия, чтобы в будущем вы получили только безупречный сервис и положительные эмоции в Club Resort Atlantis Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Club Resort Atlantis.

С Уважением,
Администрация отеля