Регистрация: 24.01.14

Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Ложка меда в бочку дегтя

Хочу немного разбавить предыдущие негативные отзывы. Если быть объективным, то мне наш отдых понравился. Но обо всем по порядку. Начну с того, что я не Елена Летучая и не отельер. Поэтому скажу сразу: под кровати я не заглядывала и на сколько звёзд тянет отель не скажу.

Ехали через Анекс-тур с вылетом из Екатеринбурга, я с двумя детьми пять и шестнадцать лет. Перелеты в обе стороны без приключений минута в минуту.

В Турции четвертый раз.

Приехали мы вечером, разместили сразу. Бронировали номер стандарт, заселили в номер 3318. Номер небольшой, чистый, посторонних запахов не было. Протекала ванна, сообщили на ресепшн, на следующий день все исправили. Вид из номера на соседние дома, мне понравилось, потому что было очень тихо. Для меня это важно. Спали с открытым балконом. Очень плохая шумоизоляция. Было слышно все что происходит в соседних номерах. Спасибо соседи были спокойные.

Уборку делали по требованию - мы вывешивали табличку с просьбой убрать. Уборка нормальная, у нас в номере на полу всегда скапливалось много песка - дети с пляжа понатаскивали на одежде. Полотенец хватало. Меняли только те, что бросали на пол. Сейф платный. Мы не пользовались-ничего не пропало. Минибар заполняется бесплатно один раз при заезде. Три бутылки кола-спрайт-фанта, минералку. Мы так до конца все и не допили, Так что пополнения не требовалось. Всего хватило в ресторане. Холодильник действительно не морозит. Я покупала инжир в поселке - положила в холодильник - через пару дней подпортился.

Главное - МОРЕ -шикарное!!!!! Теплющее как парное молоко. Вода не очень прозрачная, в Камере была прозрачнее, в Алании помутнение, но не критично. Мест на шезлонгах хватало. Мы всегда загорали на первой линии. В бассейнах практически не плавали, только на горках. Там тоже всегда шезлонги свободные были.

Еда вполне устроила. Нам хватило всего и мяса и рыбы и фруктов. Завтраки были поскромнее, но вполне съедобно. Не понравилась уборка столов, как то не очень приятно, бывало столы с крошками. Мест за столами нам всегда хватало. Мы с детьми как правило садились за дальние столики-налево от бара, рядом с детским столом. Там всегда народу меньше было. На ужин выставляли красивые детские тарелочки с принцессами - дочери очень нравилось. Ну традиционно вкусные турецкие супчики хочу отметить отдельно. Очень их люблю, здесь наелась от души, всегда было по два вида, практически не повторялись. Еще очень люблю турецкий айран - здесь был разливной в баре на пляже. Но объективности ради стоит сказать, что мы были всего неделю. Думаю отдыхали бы больше еда бы приелась.

Анимация средненькая. Сын тинейджеров так и не нашел для себя интересных развлечений. Мы ходили на все вечерние программы. И шоу посмотрели привозные, и караоке поорали. Очень классное было выступление фокусника, мы хохотали как сумасшедшие.

Отдельно отмечу детскую анимацию: Дарина, низкий тебе поклон - дала маме отдохнуть. ))) Дочь до сих пор с удовольствием вспоминает детский клуб, где она проводила много времени и мини-диско. До сих пор танцует сокабачу)))

Хамам. Отлично. Бедри, Гуля, Джан - спасибо за внимание, за общение за хороший курс массажа. Вы молодцы!!!

На шоппинг ходили в магазины в поселке. Есть два шопинг-центра направо и налево от отеля. Направо чуть побольше, налево поменьше, но там лучше торговались. Направо по улице метрах в двухстах продают фрукты. Я покупала инжир и фундук прям с листочками - очень вкусно!

В заключении хочу сказать, что второй раз я в этот отель,конечно, не поеду, ибо ну не фонтан. Но негатива тоже не осталось. Отдохнули, загорели, накупались, наелись. Отдых удался)))

Добавлено 07.09.17 18:45 (3 599 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)