Регистрация: 07.09.17
августе 2017
19.08.17 - 02.09.17

Вернулся бы,если бы.......

Доброго времени суток.Пишу отзыв первый раз,хотя отдыхаем регулярно.Arabella World.Это наш первый отдых в Турции,до этого -Хорватия,Испания,Италия и.т.д-Европа,т.к живем в европе.О Турции слышал много.По приезду был не много удивлён-ожидал большего.Ну осмотревшись,понял не так уж и плохо.В номер попали сразу,новый корпус 3-ий этаж.Вид-море,бассейн.Понравилось.Кондиционер работал исправно,правда ночью отключался примерно через 2-3 часа работы,не напрягало.Пляж-хороший,море-тёплое,вода примерно 28-30 градусов.Теплее не встречал,в Египте не был.Персонал-отзывчив.Все работники отеля разговаривают на немецком,русском и английском сносно,некоторые даже очень хорошо.На просьбы о помощи отказов мы не получали.Общение было всегда не напряженное и свободное.Кухня это отдельный разговор,хотя голодный ни кто не был.Обидно за тех людей которые набирали еду на целый этаж,а потом всё на выброс-но это не к Отелю,а к тем гостям которые так делают.В баре напитки могли бы и разнообразить.У нас проблема,у ребенка диабет-из напитков пила только воду,т.к напитки типа zerro или ligte отсутствовали.На просьбу о встрече с генеральным директором отеля получал всегда отговорки.Конечно покупали сами в магазине,но осадок остался.Анимация-если с утра оставались в отеле то каждый день гимнастика,аквааэробика,дартс,настольный тенес.Т.е если есть желание,то есть чем занятся.После обеда водное поло.Вечером детская дискотека,шоу для взрослых.Сам участвовал ни один раз.Было весело.Одним словом всё прекрасно,если бы бар и кухню не много разнообразить была бы твердая 5.

персонал анимация хамам отель
кухня бар
Добавлено 07.09.17 19:24 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Alexander (2)