Регистрация: 07.09.17
августе 2017
24.08.17 - 03.09.17

Хороший отель для непритязательного туриста

Итак, прекратите читать отзывы яжматерей и недовольных ребят, купивших дешевую путевку и ожидавших сервис мардан паласа

ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ если приезжаете с нужным настроением и адекватностью

Я из тюмени, заплатила вместе с подругой 46к на двоих, попала в Гюнеш.

НОМЕРА

Разместили быстро, прилетели мы в 11 утра, поселили в час дня. На стойке доплатили 10$, чтобы нас поселили в номер с хорошим видом. Попала в 436 номер, там иногда даже ловил вайфвай. ВИД ПРЯМО НА МОРЕ, полагаю, стоит даже больше 10 долларов.

До номера идти прилично, лифтов нет, а жили на 4 этаже, но до номера с сумками довез мальчик-швейцар на машинке-телеге, все удобно и комфортно

Да, номера и корпуса старенькие, но вам в них только спать, идите веселиться к бассейну и морю, а не спите)

ЕДА

Все отлично, выбор небольшой, но очень вкусно. Постоянно курица, рыба. Всякие ништяки в виде шавермы, наггетсов и прочей фастфудной лабуды. Превосходные завтраки, даже можно делать горячие бутерброды. Голодными не останетесь, всегда все вкусное и свежее. и вас гарантировано не отравят ПОТОМУ ЧТО ВЛАДЕЛЕЦ ОТЕЛЯ ЕСТ ПРЯМО ВМЕСТЕ С ГОСТЯМИ. ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС

АНИМАЦИЯ

ОГОНЬ! Максиму и Гузель огромный респект, каждый день, кроме воскресенья, хорошая стандартная для отелей анимация, вечером можно съездить в Аланийский клуб (ездили каждую ночь своим ходом, просто превосходные тусы, крутая музыка)

УБОРКА

вот тут минус. и большой. в номерах нет ковров, так что на полу вечная грязь. убирают каждый день, но паршивенько. белье меняют раз в неделю, нам достаточно, мы студенты.

ТЕРРИТОРИЯ

большая, зеленая. очень красиво и пахуче, много таракашек, ящериц, птичек. Красиво.

Так же разделены зоны для отдыха и тусовок, все веселое у моря, все для отдыха в отеле, в спальных корпусах. Куча баров (5 вроде), 2 бассейна, один у корпусов, Второй у моря. Все здорово. Музыка играет постоянно.

ПЛЯЖ

лежаков часто не хватало, в море заход хороший, мелкая галька и песок. Рядом божественный массаж у Тамары (идите, Не пожалеете, она торгуется

МЕСТНОСТЬ

Алания далеко, ближайший базар - тоже, но до него можно дойти пешком минут за 20. Рядом корабельная пристань, водопад, все красиво. До Алании ходят автобусы (не слушайте гида, стоит 1 доллар всего, а не 3), на такси можно доехать за 5 баксов.

ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

убогая организация, продержал нас на инфовстрече весь обед, целых 2,5 часа сидели у него. Слушали, как вешает лапшу на уши. НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У ОТЕЛЬНЫХ ГИДОВ И НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ

вас ничем не отравят на рынке, никуда не завезут с уличной экускурсии, все гораздо дешевле, деньги можно обменивать в денниз банке, А у не гида.

ГЛАВНОЕ - ПРИЕЗЖАЙТЕ С КРУТЫМ НАСТРОЕНИЕМ И ВЕСЕЛИТЕСЬ

анимация территория питание размещение
небольшое кол-во лежаков уборка
Добавлено 07.09.17 19:39 (2 680 символов в тексте)