Регистрация: 06.09.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3105 family

Отдыхали в августе 2017 года вместе с другом. Отель выбирали с большим количеством номеров и исключительно молодёжный.

Прилетели поздно вечером. На рецепции нас встретила администратор Полина, которая заселила нас в отличный номер, без доплат и уговоров. Огромнейшее ей за это спасибо!

Наш номер был 3105. Находился он на первом этаже, между двумя бассейнами. Номер нас устраивал максимально, потому что все передвижения мы осуществляли через балкон. В номере убирались, но очень поверхностно. Полотенце меняли только по требованию через администратора.

Мы были заграницей впервые, поэтому нам не с чем сравнивать, но питание очень понравилось. Особенно омлет на завтрак. На обед и ужин были копчёная рыба, курица, индейка. Самый большой выбор мясных блюд в турецкую ночь. Сервис во время приёма пищи на уровне. Официанты хорошо справляются со своей работой. Помимо основных приёмов пищи, днём можно подкрепиться в снэк-баре у малого бассейна.

На море ходили редко. До моря 3 минуты пешком, через проход между другими отелями. Проход не такой ужасный, как его описывают в отзывах. Неприятный запах встречается редко и не всегда. Сам пляж из мелкой гальки. Всегда есть свободные лежаки. Ещё есть бар отеля, в котором наливают исключительно безалкогольные напитки.

В начале нашего отдыха у нас сформировалась отличная компания. Каждую ночь, после анимации и дискотеки мы отрывались в номере 3105 со своей музыкой. Всем тем, кто участвовал в наших ночных посиделках - пламенный привет из Екатеринбурга!

Анимация великолепная. На протяжении всего дня аниматоры завлекают на разные мероприятия, конкурсы и игры. Большое спасибо девочкам из Украины, особенно Кате и Нюше! Вечером, после ужина начинается само шоу. На протяжении недели каждый день (кроме воскресенья) можно поучаствовать или понаблюдать за разными конкурсами под руководством харизматичного ведущего Джана (шляпы, панамы, мини мигеля). После шоу, по желанию, можно поехать с девочками-аниматорами в клуб, либо остаться на местную дискотеку, которая проходит в подвальном помещении в месте, под названием "Dolphin Bar".

В итоге хочу отметить, что наш отдых в особенности удался благодаря нашей тусовке 3105. Непередаваемые эмоции и впечатления. Всем огромное спасибо, ещё обязательно повторим!

Аля выше руки, эля темпо!

Анимация

заселение питание анимация самбука
Добавлено 07.09.17 20:30 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы Егор (1)