Регистрация: 23.08.11
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.3

Шикарное море и ... все

Всем здравствуйте ! Только вернулись из этого отеля. Со всеми новыми (последними) отзывами абсолютно согласна, жаль раньше, когда выбирали отель, таких отзывов не встречала. Так бы, конечно, этот отель не выбрали.

Из плюсов: - чудесное чистейшее море, без медуз, удобный песчаный вход в море. Мелко, идеально для детей;

- пляж большой, но узкий;

- большая территория отеля, красивый бассейн, много зелени;

- как писали многие-"голодными не останетесь", это правда! Разнообразное питание, полностью соответствует категории отеля;

- нам понравилось обслуживание в ресторане, официанты молодцы, стараются;

- очень вкусный кофе делают в баре.

Из минусов: - самый главный минус!!!!!! Сколько путешествуем, такого грязного отеля не встречали! Понятно, что отель 4 *, мы не привередливые туристы, ничего сверхъественного не ждали, но мыть коридоры, окна, двери, зеркала, столы в ресторане, в снек-баре и т.д. можно же! И нужно!!! Не приятно ко всему было прикасаться !

- мы думали, что нам с номером не повезло, но как оказалось с уборкой все было гораздо хуже (убирал мужчина, уборка заключалась только в выносе мусора, ни о какой смене белья спустя неделю не было и речи), после нашей претензии по этому поводу, убирать стали лучше;

- тоже как и многие, мы не поняли "тему" с полотенцами-забирают утром, приносят после обеда. Перед обедом приходишь с моря, идешь в душ, полотенец нет. Конечно, это очень не удобно. Приносят их после обеда, когда люди отдыхают, дети спят, и в это же время продолжается их ооочень громкая уборка. Тележки ужасно громко ездят по коридорам. Поэтому отдохнуть у нас особо не получалось;

- сходили в аля-карт, пожалели, пошли после него в ресторан;

- на пляже очень не удобно носить самим матрасы, начинают убирать пляж поздно, когда уже много людей. И уборкой, честно говоря, это назвать сложно. Просто работник разровнял, собрал граблями не много мусора.

Хочется очень надеется, что руководство отеля примет соответствующие меры по улучшению отеля (особенно, поддержания его чистоты!!!), ведь у него все есть для привлечения туристов (шикарное море, прекрасная погода, красивая большая территория).

В прошлом году отдыхали в Royal Kenz в Суссе. Отель тоже 4 *, и он гораздо и гораздо лучше этого отеля, его бы обязательно порекомендовала знакомым, и сами возможно еще раз туда съездим.

А так, сами решайте ехать в Mahdia Beach, или нет, но мы больше в этот отель не вернемся, и никому не посоветуем!

Добавлено 07.09.17 21:02 (2 455 символов в тексте)

11:42 08.09.17

Подскажите пж. Royal Kenz в Суссе в 2016 г. были медузы? Отель в Суссе дороже LTI-Mahdia Beach 4?

15:48 08.09.17

Здравствуйте ! Мы отдыхали в Суссе в конце июля-начале августа, да, медузы были, но, не так, чтобы прям не зайти в море. Это был единственный минус нашего прошлогоднего отдыха. Море также было чистейшее, и песок показался нам белее, чем в Махдии.
На удивление, когда мы выкупали тур, цена в Royal Kenz была ниже, чем в Mahdia. И была очень приемлемая цена у Анекса.

12:54 11.09.17

Дорогой гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, он очень важен для нас! Руководство отеля обязательно примет меры по улучшению качества обслуживания в отеле!
С уважением,
Администрация отеля.