ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 2968
Photos: 34
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a Family with children in
June 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с детьми в этом отеле в прошлом году.Все , и дети...

Отдыхали с детьми в этом отеле в прошлом году. Все , и дети и мы, просто в восторге.Особенно от экскурсий, которые нам , четверым, экскурсовод- гид по имени Наталья.

Съездили с ними в Абу-Даби, Дубай и обзорно по Рас-эль-Хайме. Тексты ориентированы у гида не только на взрослую аудиторию , но и на наших детей. Хотя мы сами и "детскую" часть рассказов гида слушали с открытыми ртами. Спасибо ей было сказано не только нами , но и нашеми детьми. Причём многократно.Экскурсии индивидуальные. Увлекательный рассказ об гостеприимной арабской земле, культуре, традициях, особенностях современной жизни , достопримечательностях. В Абу-Даби - Белая Мечеть - чудо . Сто раз про неё читала в инете, но когда увидела своими глазами - была просто потрясена красотой и гармонией этого места. Были и в Президенстком Отеле. Парк Цветов. Все здорово.

Эмират, где расположен отель- тоже уникален. Всё удалось посмотреть на 6-ти часовой экскурсии обзорной. Даже в горы съездили.

Отзыв же об отеле. Нам очень понравилось в нём практически всё. Чистота, уют, прохлада, приглушённый свет , негромкая музыка в лифте. Нет шума, суеты, подвыпивших шумных компаний . Ресторанчики небольшие, но как то ждать своего места не приходилось. До сих пор ощущение праздника не проходит. Спасибо всем сотрудникам отеля и гиду Наталье за подаренный нам праздник.

Просьба ко всем, кому посчастливилось пересечься с Натальей. Не сохранились ли у Вас координаты Натальи ? Хотя бы телефон. В ноябре едут друзья с детьми именно в этот отель, а мы , растяпы, телефон гида не сохранили. Так хочется, чтобы и нашим друзьям повезло с гидом. Заранее спасибо откликнувшимся.

Управляющему отелем хочется обратить внимание на не частую некорректную ( если прямо, то не всегда работающие) работу

банных комплексов. То сауна не работает, то парилка влажная, но неисправен душ. Контролируйте, пожалуйста. Кормили вкусно и обильно ( это слова мужа). Но я - рыбная душа, а рыбных блюд было мало. Мясных и вкусных блюд много. Муж - мясоед был в восторге. Дети от всего были в восторге: и на велосипедах катались, и на игровой площадке резвились вечерами, и от моря, и он маленьких машинок (электрокары), на которых нас возили на пляж ( 3 минуты) и обратно (3 минуты).

Если у кого-нибудь сохранился Натальин телефон, напишите, плиз.

For children

For children

Beach

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
чистота внимательность персонала к гостям тишина отдалённость от цивилизации и др. интересные поездки с гидом. говорящим по-русски и английски очень хорошо. комфорт
Disadvantages
а больше ничего вспомнить не могу как не стараюсь не всегда работали бани
Added 07.09.17 21:43 (2 319 characters in the review)
Add comment
Complain

11:45 20.09.17

Спасибо, Наталья из Москвы. Очень кстати координаты хорошего гида. Списаться с ней лучше заранее. В октябре едут друзья отдыхать. Хочу, чтобы и им повезло.

Sign up