Регистрация: 27.01.13
мае 2017
17.05.17 - 28.05.17

отличный отель.

Отдыхали в мае 2017 года, в начале долгожданного сезона после закрытия Турции. Отель в былые времена продавался в основном для туристов с запада. Наши тур-операторы начали активно продавать его в этом сезоне.

Отель был полностью отремонтирован, заменена вся мебель. В отеле два корпуса. По прилету нас сразу заселили в старый корпус, на шестой этаж с видом во двор, мы попросили номер в новом корпусе, сказали только завтра, и предложили в старом другой с прямым видом на море! Это фантастика, где вы еще на Клеопатре в отеле получите вид на море без помех!? На ресепшене по русски не понимают и не говорят вообще. Общались на английском. Вай-фай платный, но есть одна хитрость, платишь за один день и пользуешься все время, пароль не меняли ни разу. номер был над роутером, в номере на пятом этаже брал очень хорошо. Питание для тройки просто отличное. Мясо в двух видах всегда и на обед, и на ужин. Соевые котлетки были всего раз. В баре алкоголь в ассотрименте, Вино белое и красное из бутылок, открывают при тебе не разбавленное. Отель был пустой, в старом корпусе заселены были только последние три этажа из шести, в новом почти весь. Основная масса, туристы из Чехии, Германии, Польши, Скандинавских стран. И конечно же наш "Тагил" "Девочки".... без него ни куда. Анимации нет, бассейн чистый, но им мало кто пользовался, море было через дорогу. Пляж общественный, лежаки платные. Не большой минус старого корпуса с окнами на море это кафе расположенное внизу, музыка гремит до двух ночи, слышно с закрытыми окнами. Отель отличный, и расположение и номера и питание...., мы пять лет ходили мимо него и хотели в него попасть, и очень рады,что в этом году предоставилась такая возможность. В следующий раз снова в него..

лаунж-зона на рецепшене

новая мебель

вид из нашего номера старого корпуса

вид из номера выходящего в проулок

расположение питание номера вид из номера
их нет
Добавлено 08.09.17 04:45 (1 743 символов в тексте)

16:39 07.11.17

Здравствуйте, в каком корпусе лучше попросить номер, чтобы и море было видно, и шум от дискотеки не мешал?

17:48 07.11.17

Если в старом, то любой не на строну моря. Если в новом, то на сторону бассейна.

17:51 07.11.17

В старом если без музыки из кафе, то моря не видно будет. Кафе с музыкой стоит прям на дороге у моря, поэтому надо выбирать или вид на море но с музыкой, или тишина но без вида

12:54 26.03.18

Подскажите,есть ли волейбол на пляже?