Регистрация: 05.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
28.08.17 - 06.09.17

Лучшие впечатления от Турции благодаря Аннабелла!

Так как впечатлений масса, напишу обо всем по пунктам.

Мы отдыхали с мужем и дочкой 1.2 года

Главное про отпуск этого сезона: коксаки нет!)

А теперь по всем моментам поподробнее)))

расположение: до отеля с аэропорта ехать порядка 1.30-1.50

через дорогу в 10 минутах ходьбы расположены торговые лавки с одеждой, сумками и сувенирами. Цены там, в принципе, не завышены, так что, если кто хочет что-то прикупить, но не может/хочет ехать в ТЦ, можно отовариться там)))

номер: очень неплохой, очевидно, ввиду того, что отель совсем новый, можно сказать))) расписывать не буду - просто нареканий нет.

покупали тур с видом на море. Слышали о том, что туроператоры обманывают, продавая под видом обычных номеров туры в здание аннекс, которое расположено через дорогу на второй линии, что ни разу не близко.

питание: я осталась довольна. муж нет ))))

завтраки, конечно, стандартные: яйца, омлеты, блинчики, овощи и фрукты, плюс сосиски и все такое прочее.

обед и ужин состояли примерно из аналогичных блюд, которых было предостаточно: салатов, десертов - в особенности! Мясо, конечно, подкачало, но для любителей баранины все ок)

есть снек бар, в котором днем подают то сендвичи, то картошку в мундире с наполнителями; можно собрать бургер или хот дог

В общем, голодными не останетесь точно)))

напитки:

вкусный кофе, есть кола фанта спрайт, но их нужно просить, иначе наливают местную бурду из автоматов))) пиво ефес - мне понравилось) на снек баре есть велкопоповицкий козел, алкоголь, естественно местный, неплохой джин....виски и вино оставляют желать лучшего. Импортный алкоголь есть и он платный, коктейли из которого делать там не очень получается у них...)

Бесплатный а ля карт оставил желать лучшего, т.к. представляет собой меню основного ресторана, по сути.

ВАЛЮТА - по крайней мере, в Аннабелле цены указаны в евро. Так что, взяв с собой доллары, мы постоянно немного переплачивали из-за неправильного перевода ими из валюты в валюту.

В отеле преимущественно отдыхают немцы, турки, словаки. Русских, наверно, 30%, чему мы оказались рады))))

Пляж: идеальный!!! Песочек, в море тоже песок, изредка попадаются булыжники. Вход в море пологий, что удобно с детьми. Частенько бывают волны. Много лежаков и проблем с ними не было ни разу.

Бассейн: детский лягушатник и основной бассейн, а еще есть три горки, которые работали днем и пользовались спросом и у детей, и у взрослых. С лежаками так же проблем не было никаких.

Заказывала комплексную услугу пилинга, массажа в спа центре. По мне так - деньги на ветер(((( приятно конечно, но не за 35 баксов, а по проспекту, так и вообще 55!!!!

Есть тренажерный зал с гантелями беговой дорожкой и еще парой тренажеров, в принципе, сносно))))

Анимация и мероприятия: анимация, действительно, как и писали в предыдущих отзывах, ненавязчивая. Есть мини-диско, проводят караоке вечера. По мне так, самое интересное было днем на бассейне))) - проводили разные соревнования, очень многие участвовали)

Вообще, атмосфера в отеле прекрасная! Мы, отдыхая с маленьким ребенком остались довольны

Очень крутой бар, минутах в 10 ходьбы от отеля

Для детей

Кристина оценил сервисы

идеальный пляж номера сервис и обслуживание
далеко от аэропорта маловато мяса иногда барахлил wi fi
Добавлено 08.09.17 07:21 (3 074 символов в тексте)

12:58 14.09.17

Добрый день, подскажите пож., а чем пиллинг и массаж не понравился, не стоит брать в отеле?

Все отзывы Кристина (2)