Регистрация: 08.09.17
июле 2017
26.07.17 - 02.08.17

Восторг!

В первый раз оказалась в Турции, и я очень рада, что для моего первого раза мы выбрали именно этот отель! Я в восторге! Идеально было все вплоть от стойки ресепшн и до вкуснейшего кальяна. Обслуживание на высшем уровне. Дружелюбный персонал, внешний вид работников, все улыбчивые и доброжелательные. Приятно удивило, что многие из персонала владеют русским языком. Всегда подскажут и покажут, помогут с решением любых проблем (которые были маловажны и незначительны). Было приятно познакомиться с персоналом, особенно с аниматором Сулейманом и лобби-официантом Али! Мега крутые люди!

Питание. Просто невероятное разнообразие блюд и напитков. Вкуснейшие десерты, различнейшие фрукты, большой ассортимент мясных и рыбных блюд (что имеет значение для моего желудка), безграничное мороженое и напитки. В общем отчасти это был праздник живота.

Номер. Всегда все чисто, аккуратно, опрятно. Ежедневное пополнение бесплатного мини-бар, свежие и чистые полотенца, адекватный кондиционер. Вид с балкона это что-то... Горы! Я так же увидела их впервые, и влюбилась с первого взгляда!

Для времяпровождения отдыхающих проводилось множество мероприятий, но лично я посещала только аквааэробику, т.к. практически все время отдыха проводила в воде. Различные варианты бассейнов для нескольких возрастных категорий. Но самое главное это конечно же море! Оно было таким теплым и ласковым, что я готова была проводить в нем весь свой отдых. Не испугал даже галечный берег. Я наоборот была довольна этим, т.к. посчитала это своеобразным массажем ножек.

В общем, от Турции, а в частности Бельдиби, я осталась в восторге! По окончании отдыха даже не хотелось лететь обратно в Россию :) Акка Антедон, моя любовь к вам навечно!

питание обслуживане бесплатный wi-fi бесплатный мини бар
громкие мухи
Добавлено 08.09.17 08:55 (1 707 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)