Регистрация: 23.09.14
августе 2017
28.08.17 - 07.09.17

2017 сентябрь

Перелет , дорога , как всегда !!! Заселение в 2 часа, все как везде . Номера маленькие , берите только по 2 человека в номер , у нас было 2+1 , +1 - это раскладушка , очень не удобная с тонкими матрасами , по середине два железных прутка которые не дают уснуть и если в номере стоит хотя бы одна раскладушка- уже очень тесно ( у некоторых стояло аж две ) , уборка посредственная ( выкинуть мусор, протереть серединку )

Пляжа нет - понтон , нам понравилось . Он чистый , удобный и никакого песка на ногах,, рядом снэк бар - пиво , салаты, фри , хот доги,

Территория отеля не очень большая , основная ее часть это аквапарк в который привозят людей с других отелей . их много - очень много. По этому стоять в очереди прокатится придется долго , все бассейны в отеле маленькие и в них реально много людей , про лежаки - понятно , вы их не займете. Питание --- можно найти что нибудь , для меня очень странно было увидеть что продают похвалу 13$ /кг , ИТОГ - мне отель не понравился Но ставлю высокие оценки только из-за работы персонала ( бармены, ресепшн, Guest relation, работники столовой ) , которые делают ваш отдых позитивным .

персонал понтон
маленькие номера бассейны их много но очень маленькие- внешний вид отеля
Добавлено 08.09.17 09:21 (1 135 символов в тексте)