Регистрация: 17.10.11
августе 2017
26.08.17 - 03.09.17

Рекомендую

Делюсь своим впечатлением от проведенного отличного отпуска. Отдыхала с сыном 12 лет.

1 раз летели с компанией Корал, ни кому не советую, авиаперевозчик Рояль Флайт ( во время полета кормят только 1 бутербродом и 1 кексом, берите что -то с собой, дети это есть не будут, хотя летели 4ч30мин). У выхода из аэропорта ни кто не встречает, бегали искали по стойкам Корал – Одеон. До отеля везли 3,5 часа.

В отеле встретили отлично, везде красиво ( особенно вечером с подстветкой) сразу одели браслеты и предложили сходить в кондитерскую попить чаю (прибыли в отель в начале 11). От изобилия вкусняшек у ребенка разбежались глаза. В 12 уже открыли основной ресторан и нас отправили обедать (про изобилие предлагаемых блюд писать не буду об этом уже все сказано, там реально все очень много и очень вкусно – рыба, курица, индейка, баранина, говядина, язык, креветки, раки, кальмары, куча фруктов, сладкое вообще шедевры).

Заселили нас в 13,45 номер на 1 этаже с видом на море и соседний отель, вполне приличный, было всегда тихо(слышали что народ жаловался на шум).

В номере 1 двухспальня кровать и 1 полуторка. Бар полный, потом пополняли водой, набор для чая, гели-шампуни все есть. Номер большой рассчитан для проживания 3-х человек. Уборка конечно хромала в отношении замены полотенец и пополнения мыльно рыльных, чай, кофе – пополнила только 1 раз, поэтому брали сами в ресторане или барах. В предпоследний день перед отъездом совсем уборки не было.

До пляжа 3 минуты по подземному переходу , он конечно маловат, но места всегда были. Бар работает с 10 до 18, там можно и покушать с 11-17. Пекли очень вкусные лепешки с разными начинками. После обеда мороженое. Многие пишут что пляж грязный, так простите сами курят и едят тут же все бросают, хотя кругом стоят мусорки, но в округе все в окурках. Парень бегает между лежаками целый день и не успевает все собирать.

В отеле 2 бассейна, один так сказать релакс, другой с горками, где проходила дневная анимация. Но там мало места, свободных лежаков не найдешь, поэтому ребенок просто бегал покататься и обратно на пляж.

Полотенца выдают в спа в обмен на карточки, так же под них на ресепшн дают сумку абсолютно бесплатно, бери хоть каждый день

К небольшому минусу отеля можно отнести отсутствие территории, погулять можно было только вдоль моря.

Анимация - днем не знаю мы всегда на пляже, вечером ходили только на минидиско – очень кстати классная, с разминкой для всех и обязательно какая-нибудь игра для деток. Пару раз оставались на шоу, как сын говорит «не ахти». Вобщем для взрослых слабоватая.

Про встречающую компанию Корал хочется написать отдельно – представитель Олеся – злобная дамочка. Прайсов на экскурсии нет, дали только брошюрки с описанием, распланировать куда и когда возможности нет, причем забронировать можно только на встрече. Я лично не представляю как можно не глядя в какие дни и по какой цене можно определиться на месте. Поэтому решили не брать, а взяли через интернет и намного дешевле. Единственное что на что решились это шопинг, т.к. он после ужина, что б разнообразить вечер решили съездить. Планировали ( ну нам так обещали) на фабрику текстиля, но привезли в ювелирный ( потому -что просто в текстиль не повезут тут либо через кожу, либо ювелирный) промотали нас там час, кое как вырвались, подошли к администраторам показали билет , что нам дальше в текстиль, получили ответ : Автобус уже туда ушел ( какой автобус?) Вас сейчас отвезут в отель. Тут возник вопрос- и накой мне все тогда это надо было? Прождали транспорт до отеля 40 минут, но !!! с начало развезли работников а потом повезли нас в отель. И спрашивается и что это было????? Что за шопинг?????? Сказали об этом нашему отельному гиду ( при чем слушала она нас размазавшись в кресле) – ответила типа узнаю, и что нам это даст, вернет зря потраченное время????

Подведу итогу отдыха: отель рекомендую, мелкие минусы типа уборки и отсутствие территории не чуть не влияет, мы же на море приехали.

Не рекомендую только приобретать путевки у Корала, недовольны их работой были не только мы, ездили со многими операторами чтоб так не любить туристов и свою работу вижу 1 раз.

пляж горки номера питание
уборка территория
Добавлено 08.09.17 09:29 (4 156 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)