Регистрация: 08.09.17
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
августе 2017
26.08.17 - 05.09.17

3.7

От отеля получили все, что ожидали . Но сервис мог бы быть...

От отеля получили все, что ожидали .

Но сервис мог бы быть и лучше, а именно : уборка слабенькая, пляжные полотенца не выпросишь, не всегда соблюдались нормы гигиены со стороны персонала.

На фоне общей истерии по энтеровируснику это очень бросалось в глаза, конечно мы были напряжены по этому вопросу, потому что с маленьким ребенком .

В итоге чего боялись, то и получили, все таки заболели и мы к сожалению такие были не одни, когда обратно летили много ребятишек переболевших Конечно от всего не уберегешся, и никто не виноват по большему счету кроме нас самих, надо было все таки с нашей настроженносью не лететь .

Когда много детей, сложно изолировать ребенка от общения с другими детьми, хоть и следили и фрукты перемывали и в бассейн старались не пускать, не расслабились не один день.

Надеюсь, что все обойдется без особых последствий для здоровья . Правы те, кто пишет и предупреждает, что с детьми до 7 лет не стоит рисковать

пляж
гигиена
Добавлено 08.09.17 09:53 (941 символов в тексте)

14:20 08.09.17

Добрый день! тоже скоро летим в Симену, как вы думаете заболели в отеле? тяжело ребенок переносит? летим с дочкой 3 года.

04:19 15.09.17

Не понятно, у кого вы не могли выпросить пляжные полотенца? Их можно менять на стойке у бассейна в течении всего дня отдали - получили (просить не надо).

12:23 15.09.17

пляжные полотенце ????Всегда без проблем меняли!!!Ездили семьей с28 августа по 6 сентября.Два ребёнка купались в бассейнах отрывались по полной!Никто не заболел!!!!!Специально ходила смотрела на всех детей в гостинице на признаки коксакиНи-на-одном ребёнке нет!!!!!

21:43 15.09.17

Полностью с Вами согласна.тоже переболели.

13:14 18.09.17

Где полотенца выпрашивали? Если не в баре и ресторане, то около бассейна они всегда в наличии.... Были в конце августа начала сентября никто не болел вроде ....

13:18 18.09.17

Полностью согласен! 22,08-05.09.....

16:05 04.10.17

немного непонятно... были с 18.09 по 26.09. никогда проблем с полотенцами не было. и рваных тоже не было. были с ребенком 5,5 лет. купался и в море и в бассейне- не заболел (тфу тфу тфу). и заболевших детей не наблюдали.. хотя нет, были заболевшие- кашляли все