Регистрация: 08.09.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Я ехала за морем и солнцем, в номере только ночевать приходила. Номер меня устраивал, кровать, телевизор, кондиционер. Так как был одноместный номер,не было балкона. Душ, это ниша в ванной, рядом с унитазом. Шторки нет. Но я моюсь аккуратно, поэтому брызг было мало. В номере был сломан душ, вода практически не лилась из лейки. Пошла на рецепшен, сказали, что сделают на следующий день. На следующий день подошла, в итоге про меня забыли. Вечером обещали сделать, когда вернулась с моря, сказали подойдут. В итоге никто не шел, пришлось вновь спуститься и напомнить. В итоге сделали. В номере ни разу за неделю не убрались, белье старенькое, но чистое. Если Вы едите за белоснежным бельем, то этом Вам в 5*. Для 3* отель полностью соответствовал. До моря 15 минут ходьбы. И опять же для меня плюс. Отель отдален от дороги, что снова удобно, очень тихо. Музыка у бассейна только до 9. Минусом для меня, это была только еда. Мясоедам там нечего делать, мяса очень мало, только один вид - курица, свинина (один раз была), колбаса только соевая. Из фруктов только арбузы. Wi-Fi платный 7$, но не было сдачи, поэтому мне обошелся в 5$. Работает очень хорошо.

тишина
еда
Добавлено 08.09.17 09:54 (1 154 символов в тексте)

16:26 14.09.17

Свинины в Турции нет вообще