Регистрация: 27.10.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хорошо +))

30.08.17-06.09.17

с праздником Курбан- Байрам ! крепкой веры, чистых помыслов и щедрости души !

РАЗМЕЩЕНИЕ :

- перед покупкой тура в данный отель попросите туроператора показать карту отеля и показать размещение корпусов по типам номеров, номеров с видом на море нет, все корпуса находятся на 2 линии , номера тип Blue Bay Preferred Room это 7000 самый дальний корпус, рядом бассейн с горками, номера тип Blue Bay Standard Room это корпус 5000 ,рядом бассейн релакс +16, номера Blue Bay Superior Room и Blue Bay Deluxe Room находятся в корпусах по всей территории отеля, кроме 7000

- не все номера имеют балкон

- есть таф таф по территории отеля, от самого дальнего корпуса до рецепшн пешком 5 минут

Сервис номеров :

- нет тапочек, халатов, в номерах есть запах канализации, в ванной комнате плохо работал слив, уборка средне, полотенца иногда не меняли, просто складывали, уборка коридоров чисто ,но на перилах не убирают тарелки , стаканы и т.д. ???

- при заезде подвозят с багажом ,при выезде из номера забирают багаж

ПЕРСОНАЛ :

- Персонал вежливый!!! приветливый, весёлый , тактичный, всегда идёт на помощь, ответственный

СЕРВИС РЕСТОРАНОВ, БАРОВ :

- в данный период уже открыли главный ресторан BAY VIEW,обслуживание официантов отлично, порядок в ресторане отлично,питание : выбор скромный ,но еда качественная ,на ужин есть гриль,советую на ужин записаться в ресторан Sunset

- порадовали за ужином вечера со скрипкой , очень круто

- обслуживание барменов отлично, вкусные коктейли, вкусный натуральный кофе на барах

Отель понравился, очень красиво, атмосферно, для размеренного отдыха, адекватная Цена соответствует Качеству!!!!

Всему персоналу Reef Oasis Blue Bay спасибо за отдых!!!

пляж,лифт

Relax Pool

бар Horizon и вкуснейший кофе от бармена Emad

вид из номера

номер,корпус 5000

персонал уровень сервиса и обслуживания ландшафный дизайн
очень слабый wi-fi
Добавлено 08.09.17 10:29 (1 741 символов в тексте)

15:50 08.09.17

Очень рада за Вас!
Хорошо, что ожидания оправдались и Вам понравилось в ROBB.
Я уверенна, что это очень правильно, что до поездки Вы сами нашли время поинтересоваться отелем
и задавали вопросы тем, кто уже в нем отдыхал.
Хороший отзыв.
Удачи Вам в следующих поездках!!!

12:47 09.09.17

Подскажите пожалуйста, можно-ли плавать за территорию, спасатели свистят?Хотим поплавать в сторону Хаята.

22:02 09.09.17

Добрый день,
на территории пляжа дежурят спасатели
- один на пантоне, один в зоне лагун - спасатели относятся ответственно к своей работе , поэтому свистят и ещё как свистят)))

22:33 09.09.17

Светлана, если отель нормальный, то спасатели будут свистеть обязательно, т.к. зона для плавания и снорка огорожена буйками, а за них заплывать не следует. То есть заплывать можно, но на Ваш страх и риск.
Вот как отвечал представитель того же отеля Хаят на вопросы туристов по поводу безопасности плавания за буйками:
Пожалуйста примите к сведению, что зона, безопасная для плавания, находится в непосредственной близости к кораллам и обнесена буйками, так же контролируется дежурным спасателем. Тем не менее, так как плавание в открытых акваториальных водах близ отелей является активным видом спорта, каждый гость сам несет полную ответственность за действия, совершающиеся в воде, и обязан следовать правилам безопасности плавания в открытых водах.
А вот ссылка на фото (не кликать на фото и не смотреть, если психика не устойчива) TopHotels
Пренебрегать своей безопасностью не стоит!

18:34 21.10.17

Ссылка на фото-это француженка, которую длиннокрылая акула (лонгиманус) лишила жизни в Марса Аламе на рифе Гота- Сент Джонс, 2009 год.
Снорклинг с яхты в открытом море.

15:34 06.05.18

Уважаемая LN,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам. Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра

Все отзывы LN (15)