Регистрация: 08.09.17
Читательский охват: 1912
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель за свои деньги

Читаю отзывы и думаю то ли мы отдыхали в другом отеле, то ли такие не притязательные! Приехали в отель поздно ночью заселили быстро, номер отличный с видом на второй бассейн. Фотографии на сайтах полностью соответствуют, как говорится за что заплатили то и получили! В номере современная мебель, удобные кровати чистое белье и полотенца, нет халатов но это не проблема, нет зубных щёток,что немного ввело в ступор, но также проблемы не сделали из этого! Трещины паутины и пыль не рассматривали! И на глаза они не попадались! До пляжа идти 5-7 минут, пляж чистый лежаки можно найти всегда, приходили и в 7 и в 9 и в 12 и в 15 часов, проблемы не было никогда! Что касается еды, то да на пляже она мне тоже не очень нравилась, но ведь всегда есть альтернатива, и выбрать можно, или же оставить вещи и съездить покушать в отель! В отеле еда отличная, РЫБА каждый день!!! Разнообразие очень большое! Не понимаю людей которые пишут, что каждый день одно и то же, там столько вариантов, что хоть каждый день собирай новый комплект!! О каких очередях идёт речь я тоже не понимаю, люди искусственно их создают, а потом плачут!! Из минусов могу только отметить что кондиционер работает только с ключом! Все! Ребят вы платите не большие деньги а хотите получить 5* уровня Хилтон?! Ну это бред! Для того, чтоб отдохнуть на МОРЕ, а не в бассейне, все супер! Я советую этот отель!

Анастасия оценила сервисы

пляж расположение еда сервис
кондиционер
Добавлено 08.09.17 12:10 (1 366 символов в тексте)

10:18 10.09.17

Анастасия спасибо за отзыв. Скажите что-нибудь слышно в отеле про заболевших вирусом коксаки? Едем с детьми и хотелось бы покататься с горок.Дорога до пляжа чем-то интересна,какая инфраструктура?

14:11 10.09.17

Катерина, не переживайте никакого вируса нет, там даже многие вообще не знают про него, если честно сама переживала когда летела, но абсолютно ничего нет. Купайтесь на море не сидите в бассейне) дорога пролегает между отелей дорогих, если считать их инфраструктурой)) и небольшой рыночик, очень неплохой кстати!

14:33 10.09.17

Спасибо

10:57 12.09.17

Ну понятие "небольшие деньги" у всех весьма разное))) к слову мы заплатили за отдых довольно приличную сумму))) этот отель совершенно не стоит тех денег, которые мы за него отдали.

12:32 12.09.17

Ну если лететь с Комсомольска думаю цена будет значительно разниться, большая часть суммы это именно авиабилеты! И не забывайте что это Турция и здесь 5* это не те же 5 * что в Европе и сравнение тут нет. Я согласна что это не 5* но твердая 4! Поезжайте в Ритц, конечно это будет 5 но и деньги совершенно другие

08:21 21.09.17

Мы летели с Мин. Вод не думаю что цена билетов сильно отличается от Питерских

00:04 18.10.17

Здравствуйте,ну напишите хоть кто нибудь про анимацию ,ну ПОЖАЛУЙСТА! ПРО ДЕТСКУЮ ,взрослую и пенные дискотеки есть?

08:25 18.10.17

Анимация не очень( детские дискотеки есть и дети вроде счастливы, а вот взрослая юмор у них какой то плоский не смешно) бывало приглашали сторонних танцоров вот это было интересно