Регистрация: 11.07.10
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Остатки прошлого Vera Stone Palace

Отдыхали 2 взрослых+1 ребенок.

Начну с того, что отель поменял название на Maxholiday вместо сети Vera и новые менеджеры,видимо, не спешат возвращать ему былую славу , а ведь судя по оценкам, до 2015 года было всё замечательно.

Отель довольно старый и номерной фонд соответствующий. Когда мы увидели свой "standart" room воочию я была, честно говоря, в шоке. Такого мизерного номера я не видела нигде. Стояли две односпальные кровати, которые нам любезно соединили, принесли еще одну кровать (типа раскладушки), и тадааааам - получилась одна большая "трехместная" кровать на весь номер, которую с двух сторон не обойти. В описании номера было написано, что у нас standart room - 24м2. (мне показалось, что там и половины этого метража не было)))

Далее - ванная. Это тоже - клетушка, одному человеку-то не комфортно там находится, а уж с ребенком тем более. Балкон тоже малюсенький - на одну "персону".

Придя на reception, чтобы разобраться в этой ситуации я столкнулась с еще одним "сюрпризом"- ни одного русскоговорящего человека из персонала там просто нет, более того по-английски могло изъяснится только пару человек и то еле-еле. Хорошо говорят по-немецки, ну и соответственно, на родном турецком. Господа, ну у вас же отель принимает не малое количество русских туристов, поставьте на reception хотя бы одного англоговорящего администратора.

По-поводу отдыхающих, основной контингент - большие турецкие семьи, немцы и немного русских семей с детьми. Сразу скажу, молодежи и парочкам здесь делать нечего, это семейный отель.

Так вот продолжу по-поводу номера, мне пришлось доплачивать 250$ за то, чтобы нам дали адекватный номер - у них он называется superior room. Осадок конечно остался. В номере не было ни шампуня, ни геля, не мыла (да и ладно, мне они не нужны, никогда не пользуюсь отельными средствами гигиены, но мне казалось, что они должны присутствовать в номере),да и полотенца для ног мы тоже не обнаружили.

Со всеми своими претензиями мы обратились к нашим гидам из Anex тура, те всё записали, и пообещали разобраться, так вот ни одна моя проблема не была решена. Не буду писать имен, но ребята здорово продают экскурсии, а проблемы, связанные с отелем их не волнуют абсолютно.

Территория отеля маленькая, большую её часть занимают бассейны, дорожки между ними и корпуса. Но нам хватало и детской площадки с батутом и каруселями.

А теперь напишу о плюсах отеля - это,конечно пляж. Он очень хороший, для деток идеален - песчаный с плавным входом в море. Пляж чистый, постоянно убирали. Перед пляжем есть, бар, где можно было перекусить и взять напитки. А вот и еще один плюс - это питание. Питание разнообразное, мясо, курица, рыба, всевозможные гарниры к ним, десерты и т.д. и т.п. В определенные часы - мороженое.

Анимация - обыкновенная. Живая музыка была ежедневно.

Подводя итог, скажу, что, если вдаваться в подробности, то плюсов будет больше, чем минусов, но отель не рекомендую. В первую очередь, за сервис. Да и в своей ценовой категории можно найти что-то лучше. Есть вопросы и комментарии - пишите.

питание пляж детская площадка
сервис номера территория
Добавлено 08.09.17 12:27 (3 054 символов в тексте)

07:09 09.09.17

Приехали 7 сентября. По описанию всё верно! Мы проживали в номере 3409, в последний день потёк кондей , а ночью обвалился потолок!!!!!!!!
Позвольте добавить о еде.
Завтраки не очень. На ужин почти все блюда с гриля полу-сырые. Мясо жарят на огне..Снаружи угли - внутри кровь!)))

09:49 09.09.17

Александр, я вспоминаю, как проходила по первому этажу основного здания и там в двух номерах под кондиционерами лежали мокрые полотенца))) и у людей просто истерика была)) Но это было в конце августа, неужели и Вам досталось)))). Я вообще спала в берушах, кондиционер ужасно шумно работал, потом просто вынимала карточку, чтобы всё вырубалось))) По-поводу шашлыка, а у турков всегда такая беда была - у них просто угли не успевают прогореть, поэтому мясо снаружи как уголь. Но вот куриное филе, свинина на кости или говяжий язык вполне достойно были приготовлены. Мы с завтраками на заморачивались - фруктов, брынзы и яиц вполне хватало. Ребенку каши нравились, да и сухие завтраки.

13:46 09.09.17

Каши Ольга это хорошо!
Главное чтоб без мух))) И рисовая без червячков )
Надеюсь на будущее я не испортил вам аппетит ?)))) Всё это было замечено по разу...
Мы как раз отдыхали в отеле с 27 августа по 6 сентября.

13:50 09.09.17

Большая ошибка отеля - ресторан прилегает к улице. От этого и много мух в ресторане. А ещё накрывают столы с вечера.. В ночное время кошки шастают по отелю.)

22:49 22.10.17

Какой бред! Кошек там вообще нет. Прекратите кошмарить. Мух ни одной. Ночью с 23 до 00 часов ночной мини-ужин. Сами ходили после дискотеки (2 вида крем-супов, курица, рис, крупная нарезка помидоры, огурцы, несколько видов хлеба, груши). Отдыхали с 26 августа по 5 сентября.

21:14 17.12.17

Как не было мух?? Около столов с фруктами днем постоянно курсировали! На самом деле отель своих денег не стоит, ни копейки!

Все отзывы Ольга (7)