Регистрация: 07.06.11
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Очень противоречивый отель)Кому не советую:1.людям...

Очень противоречивый отель)

Кому не советую:

1.людям с детьми(детского стола нет,"площадка" игровая одно название, развлечений для детей нет,дорога и заход в море)

2.людям с ограниченными возможностями и проблемами с ЖКТ(диетического стола нет,опять же дорога до моря )

3. Тем,кто привык к концепции all Аля Турция.

Теперь по подробнее:

Приехали в 7,от аэропорта 30 минут.

Заселили в 9.30.

Номер на первом этаже (420),балкон с видом на море.

Мебель старенькая,кровати реально как у бабушки в деревне,подкладывали пледы.

Кондей и холодильник бесплатно,все работало отлично.

Убирали номер каждый день,даже ,когда не оставляли ключи,убирали хорошо, белье меняли часто,через день.

В номере душ реально заливает весь пол,как бы аккуратно ты не мылся.

Обязательно закрывайте форточку в туалете и не оставляйте открытым балкон,комары съедят.

Питание:голодным не останешься,но и нет никаких блюд,чтоб прям было вкусно.

Ужин:Один вид мяса,гарнир 2 вида(макароны,пюре,рис),из фруктов арбузы и апельсины,суп.

Сладкое 2 вида пироженок,типа как в Турции,но по вкусу не дотягивает.

По утрам сыр,брынза,круассаны(съедобные,пока горячие.Брали с собой их в поездку,есть невозможно),яйца,кекс,что то типа йогурта,молоко,всякие хлопья и сухие завтраки.

На ужине нет кофе и чая, только газировка.

Про обед ничего не напишу,были один раз,не многим отличается от ужина.

Мне искренне было жалко семьи с детьми,кто не брал машину на прокат.

Море:море реально находится далеко,по жаре туда ещё терпимо, обратно тяжело,хотя изначально даже вселяло надежду на то,что немного уйдут кг))

Но,пройдя один раз с моря,взяли машину на прокат.

На местных пляжах тоже были один раз,не впечатлили.

Есть 2 пляжа:первый камушки,в море крупные валуны и камни,народу тьма,территория маленькая.

Второй песок,пляжная полоса оооооочень узкая,метра два,место только под лежаки,с полотенцем мы еле всунулись,народу ещё больше,все друг на друге.

Греки очень добродушный и не жадный народ,позитивные,любят деток.

Но,все это не об хозяине отеля Николас Виллас и не об отеле,т.к. для комфортного размещения с детьми нет НИЧЕГО!!!!!

Я с ужасом представляла,если бы дочь(2года) поехала с нами сюда.

Хозяин явная жадина,экономят на всем,в столовой (именно столовая) много грязной посуды,не дай бог что-то вынести,"дежурный" всегда стоит начеку),стаканы под напитки мизерные на самом деле(пока не увидела не поверила,просто мы туристы вообще не привередливые и это нас не смущала,когда читали отзывы)

Персонала мало,один человек может мыть пол,наливать пиво в баре и ещё выполнять какую-нибудь работу.

Реально их очень жалко,поэтому половина из них(а именно -худой лысенький повар-водитель до пляжа-бармен,девушка бармен-повар-уборщик) не дружелюбные мягко говоря.

Остальное вроде особой заинтересованностью не блещут,но и не пугают одним взглядом.

Как переночевать вариант отличный.

Мы были 6 дней,за наши деньги(32 тысячи на двоих) вариант хороший.

Дороже ни в коем случае брать не стоит,лучше взять на завтраках и в более лучшем месте.

В общем про остров могу сказать,что на Родосе понравилось больше гораздо,на Крит больше не вернёмся.

julec55 оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 08.09.17 12:55 (3 140 символов в тексте)

16:48 05.04.18

расскажите мне пожалуйста,что такое "детский стол". Если для малышей возят молочное питание и каши с собой,а дети от 3 лет питаются как взрослые. Макароны,картофель, яйца, йогурты (если есть), кашу кстати тоже можно с собой прихватить если у кого-то дети принципиально подсажены на кашу, сосиски не оставят маленького человека голодным, и плохого ничего не случится если этим питанием обойтись на время отпуска. Что это за особенный такой стол? Правда,сколько читаю отзывы недоумеваю,что представляет из себя детский стол.

12:31 11.04.18

Мой , например, ребенок ест с года все,ну т.е в пределах разумного (без зажарок,масла и т.д),банки и каши с пакетов не ест.
Одними яйцами кормить и макаронами?
Йогурт , кстати, тоже не советую ни самим есть,ни детям давать,после него дружно сидели на унитазе.
Сосиски, кстати, тоже не даю)
И, поверьте, не я одна такая)
В моем понимании (та же самая турция ) с детским столом,это непережаренные продукты,отварное мясо ,тушёные овощи ,каши и т.д.
Просто в сравнение не идёт никак.
Этот отель ПОМОЙКА

Все отзывы julec55 (9)