Регистрация: 03.10.14
июне 2017
13.06.17 - 27.06.17

Не верю своим глазам.

Доброго времени суток! Читаю отзывы и не верю своим глазам! Такое ощущешие как будто мы отдыхали в другом отеле. Долго думала писать или не писать отзыв и все таки решилась. Отдыхали с 13 по 27 июня 2017 г. семьей (2 взрослых, 2 детей- 7 и 9 лет) Не буду описывать перелет перенос рейсов нормальное состояние для чартеров.

1. Доехали из аэропорта быстро. Приехали примерно около 20.00. Около ресепшен шампанское и лимонад. Заселили сразу. На ресепшене было две девушки, которые говорили на разных языках и на русском в том числе. Номер был оплачен стандарт и нам любезно предложили переехать в 2 этажный фэмэли (они все на 3 этаже) за отдельную плату (торгуйтесь!!! мы за 14 дней отдали 100 долларов).

2. Ужин до 21 часа, но мы зашли в 21.30 без проблем и еды было предостаточно. Вино белое сухое и красное сухое в холодильние можно подойти и взять без проблем.Если вы не успели на ужин там ресторан где еда всю ночь (фри, рис, макароны, курица, овощи) голодными не оставят.

2. В номере 1302: мебель новая, матрасы средней жесткости, подушки типа ортопедических очень удобные (хотя есть проблемы со спиной спалось супер), все работает, кондиционеры есть потолочный на первом этаже, т.к. дети спали внизу боялись включать, поэтому кондиционеры включали большие напольные (работают на холод и на обогрев) охлаждали отлично. В ванной комнате (их две на 1 и на 2 этажах): шампунь, гель для душа, молочко после душа (все очень неплохого качества пополнялось каждый день), фен, душевая кабинка, на 2 этаже ванна. Полотенца меняли каждые два дня. Уборка как и везде за границей никакая: постель застелили, мусор вынесли. Если полы и мыли то незаметно. Постель меняли раз в неделю. Что поразило на 13 день пришли менять матрасы!!! Мы были в шоке. Сказали плановая смена!!! В номере чайник, две чашки и два стакана. Чай (6-7 видов), кофе, сахар (белый, коричневый) минибар (банки 0,33 мл.-пепси, фанта, спрайт, пиво Эфес- по 1 шт., газированная вода 0,2 мл.- 2 бутылки, вода без газа сколько хочешь) пополнялись ежедневно. На балконе стол, 2 стула, сушилка на стене. Самое главное тапочки. Два плазменных телевизора с 3-4 российским каналами. Для жесткого диска или флэшки есть вход. Сейф бесплатный есть. Халатов не было.

3. Рестораны. Еды навалом. На всякий вкус. Основной ресторан: мясо все кроме свинины-баранина, говядина, телятина, курица, индейка, перепела. Рыбы немеренно всякой разной начиная от дорадо и заканчивая тунцом приготовлена вся вкусно,но креветки готовить не умеют. Овощи всякие разные: свежие, соленые, маринованные, зелени, салатов несколько видов. Выпечки, хлеба и сладостей немеренно. Рай для сладкоежек. Голодными не останетесь никогда. Пожелание для повара макароны не переваривать. Мороженое очень вкусное с 12.30 21.00. Кофе говорят просто обалденный (жалею что сама не пробовала).

4. В барах везде если спросить и имеется в наличии всегда нальют импортного алкоголя. Но и местный неплохого качества, особенно Бэйлис. Коктейли алкогольные и безалкогольные очень вкусные и делают везде кроме пляжа.

5. Бассейны. Бассейнов много, но есть большой минус приходят утром занимают лежаки а появляются только часов в 5 вечера. Аквапарк супер. Горки есть для маленьких, есть средние и большие. Но и тут минус почему то закрывают на 20-30 минут раньше времени. Как днем так и вечером.

6. Территория большая, красивая, зеленая но построено так, что все в шаговой доступности.

7. Море и пляж. Пляж и море чистые. До моря идти минут 5-7 медленным шагом. Постоянно курсирует шатл. Но опять огромный минус занимают лежаки, а на море приходят в 4 вечера. Полотенца выдают по карточкам. Но если полотенце подрезали не требуют штраф.

8. Анимация. Днем не могу ничего сказать (не посещала), но по отзывам туристы были довольны. Детское диско нормальное как везде. В детском клубе деток очень много значит тоже нравилось (наши не ходят) . Вечерние шоу просто на высоте. Я езжу на отдых с 2013 г. но таких крутых шоу еще не видела. Вечером живая музыка, но песни чаще турецкие. Дискотека с 23.30 тоже очень достойная.

ГЁСТ РЕЛЕЙШН. Отдельное спасибо Ольге все вопросы решала быстро. Постоянно работала с туристами (что нравиться, что не нравиться), просто супер.

WIFI ловит на всей территории, если на пляже идет плохой сигнал, то там есть свой WIFI. Пароль написан в баре.

Фото не прикладываю, т.к. все фотки на топхотеле и туриру соответствуют действительности.

В общем сейчас рассматриваю отдых на начало октября 2017 г. и судя по всему вернемся в этот отель.

Буду рада ответить на вопросы пишите.

все супер!!!
некоторые бармены обслуживали турецких туристов без очереди закрытие горок раньше времени занятые и не использованные лежаки (особенно около бассейнов) периодически заканчивались во всех барах напитки импортного производства. отсутствие в баре на пляже коктейлей
Добавлено 08.09.17 13:25 (4 517 символов в тексте)

22:07 16.09.17

Здравствуйте скажите пожалуйста дают ли в барах шампанское ?

08:42 18.09.17

Добрый день! Да шампанское есть в барах, но оно полусухое.

21:02 24.11.17

DOBRIJ DENJ!!! MORE POSLE OBEDA SPOKOJNOJE??? SOVETI PO VIBORY NOMERA...SPASIBO ZA PODROBNIJ OTZIV...HOCHETSJA POEHATJ V ETOT OTELJ LETOM..BLAGODARJU ZA OTVET!!!!!!!!!!!