Регистрация: 23.12.15

августе 2017
30.08.17 - 07.09.17

Больше, чем ожидания

Только что вернулись из поездки, по свежим впечатлениям хочется оставить отзыв. Выбирали отель долго и придирчиво - отдых с детьми очень на это влияет. Прочитали очень много хороших отзывов и убедились, что они полностью правдивы. Про перелет и трансфер не буду - к отелю это не относится.

Номер: прилетели мы утром, номер был еще не готов, браслеты одели нам сразу, мы были заранее готовы к этому, переоделись, оставили сумки на ресепшн и отправились изучать отель и завтракать. В 14,00 дали нам номер, как заказывали, с видом на море. Номер отличный, вчетвером хватало места всем. Так называемая раскладная кровать - полноценная кровать с хорошим матрасом. Сантехника без вопросов, электронный сейф. Прочитал, что к кому-то в номер персонал проникнуть пытался - не сталкивались с таким. Спокойно оставляли в номере телефоны, ноутбук, вещи - ничего никуда не делось. Деньги и документы в сейфе хранили. Убирали номер всегда чисто, полотенца меняли, постельное всегда чистое.

Территория: тут выше всяких похвал, очень ухоженная, красивая, приятно просто погулять. все расположено удобно, в быстрой доступности.

Персонал: всегда дружелюбно, никаких проблем с общением не возникло ни разу. Есть мнение, что отель в основном на немцев рассчитан - может и так, но и по-русски говорят и понимают и сотрудники и аниматоры. Кто-то писал, что мини-диско только для турок - ерунда. На 4 языках песни и аниматор к детям на 4-х языках обращается. Тут все хорошо. Пообщались с шеф-поваром и управляющим отелем - очень приятные люди. Отдельное спасибо guest relations - любая информация почти в любое время. В общем - по персоналу вопросов нет.

Пляж - удобно расположен, достаточная по ширине пляжная полоса, лежаки всегда находили, несмотря на старания некоторых дурных туристов, бегающих в 6 утра занимать себе побольше лежаков( наверное стоит отелю придумать систему борьбы с такими - некоторые отели уже практикуют сбор бесхозно лежащих полотенец). Вход в море переменный: регулярно наблюдали такую картину - утром вход в море очень мелкая галька, вечером - песок, ну и наоборот. В общем с пляжем все хорошо. Мы в удовольствие накупались, малой (3 года) играл в прибойной полосе или плавал с кругом, все счастливы!

Анимация: очень ненавязчивая, утреннее приветствие от аниматоров хорошо убаюкивало на лежаке)))). Детская анимация понравилась очень (детям), в детской клуб старший бежал с удовольствием,

Каждый вечер в лобби живая музыка, рояль + скрипка или скрипка + певица с приятным голосом, очень хорошо посидеть и расслабится с коктейлем. После ужина часто дискотека с какими-нибудь выступлениями, типа файер-шоу.

У меня 30 августа день рождения был - отель порадовал фруктами и бутылочкой вина в номер. Мелочь, а приятно!

Питание: тут просто нет слов...... такого ассортимента и качества пока не встречал. Как сказала гид в автобусе, не во всех отелях такой ассортимент блюд на ужин есть, как в сапфире на завтрак. Кроме того мы очень удачно попали на Курбан-Байрам. В эти дни повара просто превзошли сами себя, угощение было невероятным. Мясо всех видов и во всех видах, фрукты/овощи, рыба, причем каждый день разная, гарниры разнообразные. Обстановка очень приятная, уютная. Попробовать все мы так и не смогли....

Расположение: Отель расположен в хорошем районе, очень близко Alara Grand Bazaar, метрах в 300 от отеля. рядом расположены хорошие отели, все прилично.

Рекомендую данный отель для семейного отдыха без ограничений.

В общем хочется сказать огромное спасибо команде отеля за прекрасный отдых!

Дорога к Alara grand Bazaar

Фото турагента отеля

расположение номера питание территория пляж персонал развлечения
не нашел
Добавлено 08.09.17 13:49 (3 514 символов в тексте)