Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17

3.5

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не советую.Отель и обслуживание ужасное

Начну с обслуживания.В сауне случился конфликт ,так как бесплатная сауна с 14:00 до 16:00,мы подошли в 14:30 и сауна даже не включили и попросили подождать полчаса.Мы подошли в нужное время сауна не нагретая и выше 45 градусов они не поднимают ,к нам подошёл обслуживающий персонал ,и начал грубить якобы "Вы ходите бесплатно с 2-ух до 4-ех и ещё имеете какие то претензии ",я сказала ,что когда мы подошли в полтретьего сауна даже была не включена ,на что девушка -администратор начала говорить почему я ору на неё и послала в жопу.То есть меня послали в жопу за то ,что я сказала ,что в 14:00 сауна даже не была включена.Все остальное вроде бы без конфликтов

В отеле только 3 человека понимающих русский язык ,это-охранник ,эта девушка -администратор из сауны ,и один парень бармен зовут его Мишель

Еда совсем не на 4 звезды,однообразная ,выбора нет.На завтрак :булочки ,мини-сосиски,куриные яйца ,один вид сыра (не вкусно ) и два вида куриной колбасы ,мне она тоже не понравилась ,так же масло ,джемы,мюсли.Автомат с кофе и чаем постоянно ломается ,так что если вам не удастся попить чай(кофе),это нормально

На обед и ужин в основном ,это-курица с соусом ,тунец ,картошка фри(слишком пережареная и сухая),рис,макароны ,куриные котлеты ,когда как,овощи ,куча соусов ,овощные салаты ,из фруктов только арбуз и дыня.Но мало ,что из этого вкусно.Приборы и тарелки грязные ,разбитые.

Постельное белье меняют каждые 4 дня ,полотенце дали порванное по -краям

Кондиционер работает хорошо,но не во всех номерах.2 больших бассейна ,также один с горкой,два для детей

Интернет бесплатный работает исключительно в баре ,платный 7 дней -10 евро

Алкогольные напитки в основном пиво,раки ,водка,бренди ,вино.Бар (все включено) с напитками работает до 23:00 ,после одиннадцати вам придёт счёт в номер

Есть фитнес-центр ,работает 2-3 тренажера

Пляж собственный ,заход в море отличны песочек ,бесплатный трансфер возит вас от отеля до пляжа в определённые часы.Так же есть городской пляж находится в 10 минутах от отеля.Анимация только для детей ,неинтересная длится 30-40 мин ,каждый день одно и тоже просто танцы под музыку .Вообщем отель не тянет на 4,была в 3 и то лучше.

много бассейнов собственный пляж
обслуживающий персонал еда нет анимаций для взрослых
Добавлено 08.09.17 15:37 (2 182 символов в тексте) с IP адреса Турции