Регистрация: 25.07.15
Читательский охват: 1950
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Всё очень понравилось

Были приятно удивлены, как приехали в отель. Очень красивый ресепшен сразу говорит об отеле многое))) нам дали прекрасный номер с видом на море (номер на 3 этаже, все работает, Wi-Fi отлично. Все чисто, уборщица убиралась хорошо, никаких претензий.

Ресторан : всегда есть посуда, очередей почти нет (иногда была небольшая за картошкой фри), все очень вкусно, повара молодцы. Из мяса всегда :ягненок, говядина, курица, индейка, из рыбы : тунец и ещё какая то рыба. Овощи, салаты, гарнира, фрукты (арбуз, дыня, виноград, персики, апельсины), пицца, мороженое. Питание вообще круглосуточно (с 16.00 18.00 можно поесть пиццу и блинчики и ещё какие то булочки) Ночью тоже кормят - типа фастфуд) спиртное тоже в баре на ресепшене круглосуточно.

Территории небольшая. Все чисто ухожено (ну не считая туристов которые сами свинячат), но все убирается. Горки небольшие, но подходят и для детей и для взрослых. Хочу заметить большое количество смотрителей- спасателей у бассейна и на горках, поэтому ребёнка без проблем отпускала одного на горки.

Огромный плюс - бассейн с морской водой!

Море: отличное, чистое, есть и медузы , но я не сказала бы, что много. Ни разу не пострадали от них.

Персонал очень дружелюбный, приветливый.

На территорию работают фотографы, заказали фотосессию, очень довольны .

Ну и самая "изюминка" отеля - это АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА! Ребята просто супер. Зарядка, аква аэробика, дартс, зумба и т. д. Команда подобрана грамотно и профессионально , все просто удивляют. Вечерние шоу, фаер шоу хочу отметить просто супер, нигде такого не видела. А как они танцуют!!!!))) - ребята просто профессионалы. Поют тоже замечательно, просто хочется слушать и слушать (мурашки по коже). Хочу сказать огромное спасибо Рио (шеф аниматору) за такую команду, выше всех похвал!! Вся команда - вы просто молодцы.

P.S. В Тунисе 3 раз, так же 12 раз в Египете, 3 раза в Турции, Доминикана 1 раз - так что есть с чем сравнивать. Отель рекомендую ?.

анимация и все остальное
нет
Добавлено 08.09.17 16:12 (2 007 символов в тексте)