Регистрация: 13.10.15
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдыхали в этом отеле с мужем.

Долго выбирали отель и не пожалели о своем выборе ни дня.

Приехали 30 августа рано утром, индивидуальный трансфер, туроператор Пегас. Заселили сразу, спасибо Надежде . Номер чистый, достаточно большой, огромная двухспальная кровать с лебедем ))) большой балкон с сушилкой, мини бар (пиво, кола, спрайт,фанта, сок, вода газированная, вода обычная. Пополняли ежедневно.) Убирали номер каждый день. Претензий ноль.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная.

Питание разнообразное, курица, говядина, индейка, рыба, не считая всяких салатов, гарниров и прочих деликатесов. Голодными не уйдете. Помимо ресторанов на территории отеля есть места для перекусов. Лепешки гезлеме с сыром, мясом, картошкой. В снек баре крошка картошка, мясо шаурма, пицца, гамбургеры и многое другое. Мороженое.

Море это отдельная тема. Пляж узкий, но длинный, лежаков всем вроде хватало, не считая того, что мы приходили на пляж в десятом часу...большой пирс с лежаками. Берег песок, заход в море галька крупная, пару шагов от силы, потом опять песочек. Море кристально чистое, особенно в первой половине дня. Никакой живности в море нет, чего меня порадовало. Бар на пляже конечно не айс. Очередь постоянно, один бармен не успевает за всеми )) И по дизайну как то не вписывается в статус отеля.

А так в целом отель на твердую 5. Буду рекомендовать своим знакомым. На следующий год приедем еще, дай Бог !

Отдельное спасибо Надежде!

Расположение
Добавлено 08.09.17 17:14 (1 419 символов в тексте)

18:28 08.09.17

Размещение 4. На чем понизили?

18:32 08.09.17

Расположение я имела ввиду. Далеко от населенного пункта. За пределом отеля трасса.

18:34 08.09.17

с размещением нет проблем)) исправлюсь)

18:35 08.09.17

Понятно, спасибо. Это уже не поправить, не успеют. Через неделю ехать. С уважением, Юрий

18:40 08.09.17

Приятного отдыха, Юрий! Не обращайте внимания на отрицательные отзывы тут, там все хорошо! Вчера только оттуда вернулась)

19:56 08.09.17

Спасибо, будем соответствовать! Москва слезам не верит!

Все отзывы Анна (3)