АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 7141
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Корабль

В Турции были первый раз. Очень долго выбирали отель, читали в интернете многочисленные отзывы, пока случаянно не наткнулись на этот. Внимание привлекло необычность самого отеля - огромный корабль. По отзывам вполне было не плохо, поэтому решили его забронировать. Покупали путевкой у туроператора Anex tour. Про работу этого туроператора ничего писать не буду, скажу только одно - их работа в эту поездку оставила крайне негативное впечатление. Про отель:

Заселение: приехали в отель мы в 10:00, нам сразу надели браслеты, предложили пойти позавтракать и вообще располагаться и ждать, дали пароли от вай-фая. Оформляла все именно Мария про которую тут пишут. Хочется выразить ей особую благодарность, поскольку у нас случилась проблема с багажом, мы обратились к ней и она связалась с аэропортом и помогла в решении нашей проблемы. К слову ключи от номера мы получили не в 14:00 а в 13:30 по мере готовности.

Номер: на момент заезда номер был убран, все в порядке и все работало, но не было больших полотенец и минибар был пуст. Минибар нам заполнили сотрудники отеля самостоятельно, но чуть позднее. А вот полотенца пришлось поискать, у одних горничных просто не было чистых полотенец, другие горничные не обслуживали наш номер. Но в итоге мы все нашли. В номере работало все, сейф, телевизор, кондиционер, сантехника. В ванной мыло, шампуни, гели для душа все было, всего хватило. Был балкон - достаточно большой с видом на улицу. Никаких притензий нет. Вай фай ловил хорошо, причём в номере вообще отлично, менее лучше на территории отеля. Но мы списали это на количество пользователей.

Уборка: за 7 дней уборку проводили три раза. Постельное белье сменили один раз и то накануне выезда. Уборка показалась очень странной, потому что убирались по разному, то только мусор вынесут, то только белье поменяют а мусор оставят, то просто заправят постели. В общем чудно, но мы про это читали и просто знали что будет так. У меня всегда возникает вопрос: это что такого надо делать в номере чтоб его тщательно убирали каждый день?

Питание: когда читаешь отзывы о том что мало морепродуктов, то всегда хочется посоветовать ехать за морепродуктами не в турецкий отель на систему "все включено", а на французскую ривьеру, чтоб отъесться устрицами, омарами и кальмарами раз и навсегда. В отеле хороший швецкий стол, с нормальным выбором блюд, огромных очередей, как здесь пишут - нет. Еды всегда достаточно и она довольно таки разнообразна. Рыба есть всегда, курица и индейка тоже, есть блюда из говядины и баранины, множество закусок и салатов, про сладости вообще не стоит ничего говорить - просто море. Хотелось бы отметить тот факт, что повара всегда готовят в перчатках. Даже простой гриль. Ресторан маловат для такого количества отдыхающих и официантов жалко, они еле успевают и убрать столы и накрыть, и ещё налить винца вечно недовольным русским.

Развлечения: мы ездили без детей, поэтому про это писать ничего не могу, но есть водные горки, небольшая детская площадка, слышал что аниматоры какие программы с детьми проводят. Для взрослых: всегда есть аквааэробика, иногда устраивают какие то конкурсы днём у бассейна, вечером всегда на бассейне или живой звук или просто музыка. И есть шоу у аниматоров в 21:30. Я считаю что этого более чем достаточно. За факирами и заклинателями змей и укротителями тигров - в специальные заведения, а не в отель.

Алкоголь: нормальный обычный турецкий алкоголь. Подчеркиваю слово турецкий! Есть везде, наливают сколько хочешь и как хочешь. Да в бумажные стаканы, да кладут много льда! Минус - нет списка предлаемых напитков и сложно воообще понять что можно заказать в плане коктейлей да и вообще всего. Если есть желание напиться - а у русских оно очень большое, то это всегда можно сделать, потому что бары работают с самого утра и до поздней ночи. И алкоголь нальют так как попросишь - хочешь чистого виски - так и проси чистого виски без льда и газировки.

Пляж: пляж мне показался не большим, но лежаки есть всегда. Вход в море галька. В море плавают рыбки и кусаются. Пляжные полотенца дают по карточкам, в спа центе на -1 этаже. У нас полотенце украли на пляже. Причём наши русские, и буквально за пару минут - пока ходили мыть ноги.

Подводя итог, могу сказать что отель не 5*, но хорошая 4. Угодить каждой прихоти привередливых русских бояр, князей и графинь, туркам довольно сложно, но они стараются как могут. Все наши просьбы и пожелания работники отеля без внимания не оставили не разу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Унитаз )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот такие разноцветные коктейли можно получить в любом баре :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Отель

Собственно сам отель

Добавлено 08.09.17 18:19 (4 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 11.09.17

Вы так пишите странно: в начале отзыва идет информация, что в Турции вы впервые, а потом уже со знаем дела про "обычный турецкий алкоголь", за какой анимацией в отеле ехать, или нет. В общем как повидавший Турцию турист

13:03 11.09.17

Есть с чем сравнить, и не обязательно только с Турцией.

13:17 11.09.17

Но речь то идет о турецком отеле. Смысл сравнивать, например, Таиланд и Турцию? У них и звездность начисляется по разному

19:14 12.09.17

Угодить каждой прихоти привередливых русских бояр, князей и графинь, туркам довольно сложно, но они стараются как могут. Все наши просьбы и пожелания работники отеля без внимания не оставили ни разу.
Согласна с Алексеем на 100%.

00:21 17.09.17

Алексей, а в каком номере Вы жили? В каких номерах лучше ловит вай-фай и хорошие балконы?
Спасибо.

01:36 17.09.17

4149. На четвёртом этаже везде балконы большие - это верхушка корабля получается. Если не принципиально, то спокойнее со стороны улицы, потому что во внутренней стороне бассейн и все развлекательные мероприятия, а они до 12 вечера. Вай фай везде ловит одинаково хорошо. Но, в общественных местах (лобби, бассейн, рестораны - тормозит из за огромного количества пользователей. Но есть и работает!

00:50 18.09.17

Спасибо большое за информацию. В среду туда летим)))

08:41 18.09.17

Хорошего вам отдыха!!! Завидую белой завистью

21:17 19.09.17

Возможно мы были соседями. Наш номер 4146...

21:36 19.09.17

Все возможно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlexeySk (11)