Регистрация: 11.09.13
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель

Отель спокойный, находится в тихом месте рядом с туристическим Протарасом. Номер убирали 6 дней в неделю. Девушки на ресепшн говорят на русском. Персонал в столовой приветливый, почти все говорят по-русски. Питание вполне разнообразное, на ужин всегда разные виды мяса. Пару раз в неделю была рыба (не понравилась) и вкуснейшие кольца кальмара в кляре. Еда всегда пополнялась, так что даже под конец завтрака или ужина можно было спокойно поесть, все блюда были в достатке. На ужин всегда были десерты и мороженое 3-х видов в свободном доступе. Питанием остались довольны.

Анимации почти никакой нет, несколько раз была живая музыка, но нам и без анимации хорошо. Это даже плюс, в отеле тихо и можно рано лечь спать, музыка не мешает. При желании можно дойти до центра Протараса или доехать в Айя-напу, там развлечений на любой вкус.

Нам бухты рядом с отелем не понравились, так что мы всегда ходили на пляж Pernera Beach (нам больше всего он понравился) или на пляж Фигового дерева. Идти полчаса. На пляже брали только зонтик от солнца за 2,5 евро (лежанки брали свои) к нему предоставляется бесплатный вай фай на 1 день (в чеке логин и пароль). За обедом ходили в Лидл, очень удобно с пляжа дойти. Каждый день покупали там вкуснейшее мороженое (500гр ванночки) за 2 или 3 евро. Так же там вкусный хлеб (1 евро), к нему брали мясную нарезку (примерно 1,5 евро). Очень бюджетно и вкусно. В кафе не питались.

Советуем съездить на автобусе вечером после 17ч (тк днем жарко) на мыс Каво греко, там очень красивые виды и сам закат.

Ездили пару раз в Айя-напу на пляж Нисси бич. Там вода теплее и более лазурная. Нам очень понравилось.

Так же рекомендуем посетить аквапарк (38 евро), туда ходит обычный автобус прямо от отеля.

Катались на пляже на парасейлинге (за двоих 60 евро), очень понравилось.

В целом от Кипра остались в полном восторге!

Отель своих денег стоит. Мы жили в главном корпусе на 1 этаже. Брали сейф (1,5 евро в сутки, а неделя 9 евро). Нам путевка (вылет из Москвы) за 9 ночей обошлась в 62тыс руб. за двоих.

Добавлено 08.09.17 18:41 (2 032 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)