Регистрация: 06.04.14
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17

Хороший отель!

Начну с того, что выражу своё общее впечатление от отдыха на Кипре. Отдых был замечательным! Были во многих странах и отелях, на Кипре же было удачным все: море тёплое , ласковое, вода прозрачная, красивая, море было близко от отеля, несколько минут пройтись только; отель хоть и 3 звезды, но есть все необходимое для комфортного отдыха.

Территория компактная, но на ней расположены 2 больших бассейна, и маленький для детей, бар и рядом обеденная зона ресторана, все очень удобно расположено.

Номерной фонд в основном корпусе и 4 двухэтажных домика с номерами бунгало , здесь номера более новые. Нам как раз такой и достался, хотя бронировали стандарт в основном корпусе. Были приятно удивлены)

Вай фай к сожалению платный , и говорят в номерах он не работает, но у нас к счастью работал. Купили сразу на 7 дней за 30 евро. Он действует одновременно только на одном устройстве, но если отключаешься от вай-фая с одного телефона , то через минут 5 можно зайти на втором и тоже будет работать с того же пароля.

Убираются в номерах плохо. Кажется что вообще не убираются. Постель не меняли за неделю и из 5 ти полотенец один раз 2 поменяли. Это минус.

Также нужно брать с собой пляжные полотенца, в отеле их не предоставляют, и гигиенических принадлежностей ( кроме мыла) никаких тоже нет.

Обслуживание нормальное, о чем просили работников всегда все выполняли . Особенного помогали работники ресепшена, менеджер Джордж . Через него кстати сняли и машину. До этого обошли всю ларнаку в поисках авто, но где в итоге сняли через отель были самые лучшие условия, цена и автомобиль. Очень довольны остались.

Питание в отеле брали все включено. Выбор не большой конечно. Но есть все можно. Единственное как я заметила лучшие блюда выносят в начале, а позже их сменяют уже на более простые.

В баре есть вино, крепкоалкогольные напитки , пиво, коктейли. Вино я не люблю сухое, а вот коктейли несколько видов вполне ничего.

Рядом с отелем есть 2 кафе , если у кого то ВВ.

Вобщем нам все понравилось , и такие вещи как уборка нам не портили настроение.

С детьми конечно здесь будет скучновато, а для взрослых самое то.

близость к морю бассейны номера бунгало доброжелательные работники ресепшена
уборка номеров
Добавлено 08.09.17 20:02 (2 129 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (23)