Регистрация: 08.09.17
августе 2017
27.08.17 - 05.09.17

4.2

Хороший отель, рекомендую.

Отдыхали вдвоем с молодым человеком в данном отеле в августе нынешнего года. В Турции четвертый раз,так же неоднократно отдыхали в Европе, поэтому есть с чем сравнить.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Итак, прибыли в аэропорт Антальи утренним рейсом. В отеле были уже около 8:30. Оставив чемодан на рецепции, пошли на завтрак. В 10:30 подошли на стойку рецепшена с вопросом о размещении нас в номере. Сотрудник рецепшена, говорящий на русском языке, дал положительный ответ. Придя в номер 235... (точно уже не помню полный), были сразу разочарованы его размером. Уж очень тесный. Выйдя на балкон, обнаружила перед балконом забор и мусор. После этого немедленно сообщили бэлл-бою о возвращении на ресепшн и желании сменить номер. Придя обратно, на слова сотрудника "все номера с таким видом", я ответила, что жить в данном номере мы не будем, ибо платили за "standart room", а не за то,что дали нам. Стали ждать следующей попытки. В половину одиннадцатого мы подошли снова. В этот раз поднялись в номер уже без багажа, чтобы изначально посмотреть его. И, к счастью, номер оправдал наши ожидания! Просторный для нас двоих, выходящий балконом на соседний отель Side Premium, очень понравился обоим.

ПИТАНИЕ. На завтрак большой выбор выпечки, яичниц разного способа приготовления, йогурты, сыры/колбасы, джемы, мед в сотах (встречаю в отелях впервые) и прочее. Из напитков сок и кофе в автоматах, молоко, а так же заварка чая и фильтр кофе для заливания кипятком. На обед можно поесть в главном ресторане, в барах на пляже и у бассейна. Стандартный, как и везде, гарнир: картошка фри, спагетти, рис. На пляже и у бассейна была шаурма (куриная понравилась и гамбургеры). Из мяса курица/говядина/рыба(жареная). Порадовало разнообразие фруктов: слива, нектарин, дыня, арбуз, виноград, яблоки, груши, апельсин один раз был банан. Много овощных салатов и просто отдельно нарезанных свежих овощей. Отдельный стеллаж с хлебом. На ужин гриль: курица, овощи, баранина. Большой выбор сладкого.Один раз был вечер с турецкой кухней: шаурма, кебабы, барашек, долма. Старались приходить на завтраки/обеды/ужины в начале, так как потом выбора блюд становится меньше, а их почему-то здесь не выносят еще. На пляжа и у бара турецкие лепешки "гезлеме". У пул-бара вечером вкусные коктейли.

В предпоследний день отдыха посетили а-ля карт. Скажу честно: не советуем. Очень долгое обслуживание. Кроме того, все предложенные блюда пробовали в основном ресторане. Ничего нового, кроме турецкого пирога "пачанга", который не стоит столь длительных ожиданий.

СЕРВИС. Уборка в номере проводилась ежедневно. Полотенца и постельное белье так же ежедневно менялись. Мини-бар тоже заполнялся каждый день. Пару раз горничных не пустила, ибо находились в номере. Но они на пороге забрали полотенца, дали туалетную бумагу и бутылки с водой. Еще бы получше мыли полы на балконе. :) А так гуд.

ПЛЯЖ. До пляжа примерно минут 6. Дорога пролегает через отели. В море много народу, но нам это не мешало. Матрасы для лежаков брали сами, так как обслуга изрядно халтурила: попросили принести одного, он показал на другого..и так по кругу. Море чистое, теплое.

АНИМАЦИЯ. Анимация очень разочаровала в этот раз. Удовлетворительная тройка отелю. Вечером шоу ну такое(

Было скучно, но мы заведомо начитались отзывов и не были удивлены данному косяку.

Территория отеля небольшая, но ухоженная. Наших соотечественников в отеле мало по сравнению с немцами и турками. Гид от анекс Индира отзывчивая, помогает решить все вопросы. :)

Номер

питание пляж
анимация
Добавлено 08.09.17 20:09 (3 515 символов в тексте)
Все отзывы Алина (5)