Регистрация: 26.10.15

Отзыв об отеле Kipriotis Rhodes (отель был переименован 01.09.19)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель очень понравился!

Доброго времени суток. Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2017. Когда выбирали отель, как обычно сомневались, но почитав отзывы и прислушавшись к рекомендациям девочки из тур агенства, остановили выбор именно на нем. Прилетели по расписанию, в отель добрались самые первые (минут за 15), заселили очень быстро. К нашему приезду было все готово. На рессепшене по русски не говорят (гугл переводчик вам в помощь), но персонал очень улыбчивый и доброжелательный))). Номер нам дали на пятом этаже с видом на море, но... через отель, который стоял перед нашим, кстати мусор действительно вывозят очень рано и шум стоит просто невероятный, в первую ночь был шок, потом привыкли)). Оставив вещи, мы отправились на ужин. Еда очень вкусная и выбор достаточно приличный, нам по крайней мере хватало. Ужины были разнообразными, завтраки-поскромнее и пожирнее (омлеты, бекон, яичница утопали в масле))) Концепция питания- завтраки/ужины. Безумно вкусное мясо в разных представлениях и очень понравился греческий сыр и десерт в виде крема-ну оочень вкусный. Девочки официантки очень улыбчивые и приветливые, две из них русские, одну зовут Валерия, а как вторую зовут не помню(( (очень хорошие девочки, всегда помогут, подскажут, переведут на русский, если что то спросите, также очень понравился молодой человек администратор, к сожалению, он не говорил по русски, но девочки переводили нам и ему тоже)) Русских в отеле было мало, сам отель не принимает детей до 18. Очень много немцев, которые обычно отдыхают возле бассейна. Каждый вечер были развлекательные программы, особенно понравилась рок группа, а также позже к ним присоединились две девочки. Эгейское море в минуте ходьбы от отеля, людей там очень мало. Средиземное море в минутах 25 нормальным шагом вдоль набережной. Море конечно прозрачное, спокойное и теплое, но очень много людей на пляже, в отличие от Эгейского. Лежаки все обычно заняты и мест практически нет. Недалеко от отеля есть кафе Troll (от отеля направо до заправки, от заправки вверх по левой стороне), по моему так называется, там работает официантка Зэта, рекомендую туда заглянуть, очень позитивная и радушная атмосфера. Брали машину от Пегаса на 2 дня, очень дорого получилось (124 евро), но первый раз решили не рисковать. Все таки два дня мало, по крайней мере для нас. Объездили только несколько бухт, побывали в Линдосе, в монастыре Цамбика и на 7 источников ненадолго заскочили, больше никуда не успели съездить(((

Итак, подытожим: отель очень понравился, рекомендуем, персонал отличный, жаль, не успели поблагодарить и попрощаться(( Еда вкусная, номера комфортные, все необходимое есть, уборка вроде была, полотенца и белье, если кого это интересует, меняли, правда мы как то за этим не особо следили))Уходили после завтрака и возвращались к концу ужина. Да, кстати, старый город действительно недалеко, минут 15 идти, 3 дня там гуляли, но так и не нагулялись, очень понравился. Обязательно еще вернемся на этот сказочный остров и в этот замечательный отель!!!!!

персонал еда развлекательные программы море рядом чистота комфорт
нет
Добавлено 08.09.17 22:03 (2 992 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)