Регистрация: 08.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Как мы выжили в Дюнах

Отдыхали в отеле в конце августа начала сентября 2017 года. Трое взрослых и два ребёнка. Год и два года. Выбирая отель ориентировалась на то что бы детям там было хорошо.

Это был мой первых отдых на море с детьми, первый отдых на нашей Родине, но не первый вообще. Но с маленькими детьми было страшно ехать за границу. Я всегда считал что у нас сильно хромает качество отдыха, но слишком завышены цены. Именно так и получилось. Кончено по сравнению с другими отелями о которых я читала выбирая этот, и то что я видела по приезду на наш юг дюны золотые не самый худший вариант. Но через три дня после приезда мой сын, который вооьще испугался моря и не купался там ни разу как и в бассейне подхватил вирус. Его ночью сильно стошнило. Утром случилось расстройство стула, потом насморк. Теперь до сих пор лечим кашель. Кашель и насморк там у всех детей почти. И утром и вечером очередь к детскому педиатору, которая уже по обработаной схеме выписывает лекарства. Через день тоже самое случилось со вторым ребёнком и тоже рвота, понос, сопли кашель... Далее понос и температура и моей матери а через день и у сестры... Мы объездили пол Европы, Египет, Турцию, Тунис, Марокко. И нигде такого не подхватывали.

Отдельная история наш номер люкс.... Если это безобразие был люкс то что тогда стандарт? Единчкнный плюс отдельный балкон и никто не ходит мимо сохнущих трусов как мимо тех чьи номера на первом и втором. А вообще номер был под крышей. Она скошена. Потолок низкий, я при росте 164 вечно стукалась головой, сестра в первый же день пробила голову. У меня в комнате где я спала с ребёнком в стеклянные окно над входной дверью вечно светил в глаз свет от соседей и коридора, где соседи включали свет так как ложились позже нас. В ванне воняло канализацией, дверь заедала, горячая вода лилась две минуты. Одного ребёнка если помыл второму воды уже не досталось. Как в прочем и нам всем. Вода текла холодная. Перед отъездом под раковиной отвалился слив.

Шумоизоляция никакая. Двери входные платмассовые. Анимация орала так что стены дрожали. В первый день уставшие дети после самолёта легли спать пол девятого. А у них до девяти орёт мини диско. Ощущение что калонки с музыкой прямо в комнате. Ребёнок засыпая плакал и вздрагивал. В девять заканчивалась детская анимация и начиналась Анимация в соседнем отеле что под нашими окнами почти стоял. Там басы были по хлеще и это все до 23.30. При этом из нашего отеля в баре Акапулько орала музыка для отдыхающих там играли в мафию и ржали гости взрослые отеля. Жуть. Семья одна с которой познакомились там тоже была очень недовольна и они доплатили 53 тысячи что б их переселили дальше от анимации. Извините. Мы и так почти 200 тысяч заплатили за отдых и ещё должны были доплачивать за тишину???? Просто отвратительно!!! Я понимаю что взрослые тоже хотят веселиться. Но тогда будьте любезны обеспечить тишину детям и тем кто хочет спать!!!

Еда в столовой не разнообразная. Гречка, макароны и курица. Иногда было сухое мясо, несколько салатов. Круассаны и слоёные пирожные. Ну и конечно сосиски. Супы правда не плохие, три вида всегда. Вообщем за эти деньги что заплатили гречку и макароны я б могла и дома много лет.

Промежуточное питание это пицца которой можно закалачивать гвозди и сухой картофель фри... Морепродукты только за деньги а Акапулько. Приличные напитки тоже. А так разбавленое вино и пиво ну и соки, спрайт и кола вечером когда много людей на анимации тоже разбавляют. Мороженое ядовитое. Сын испачкал руку во фруктовом мороженом, краситель не отмывался два дня.

Ну попробую теперь о плюсах. Они несомненно есть. Море было чистое. Тёплое. Пляж песчаный, вход в море для детей хороший, не глубоко. Всегда хватало лежаков, весело проводят аниматоры на пляже зарядку, детям делают аква грим, занимаются с ним, лепят куличи и фигурки их песка. Вообще аниматоры молодцы, всегда пытаются развеселить, внимательно относятся к детям в течение дня. Не плохая детская комната на территории.

Сама территория отеля чистая, ухоженная. Бассейн тёплый. Процедуры в спа комплексе разнообразные. Персонал очень приветливый. Кроме дамы что в баре на пляже. Сидела вечно с планшетом, и была крайне не довольна когда подходили за водой. Прям даже не удобно было идти ещё, прям казалось от важных дел её отвлекает.

В номере белье меняют раз в три дня. Хотя обычно где я не была меняли по мере загрязнения. Ребёнок бывало пачкал белые простыни, но уборщица на это не обращала внимание. А когда сына стошнило на белье я сняла его сама, так как думала что если время не пришло пенять по регламенту так и буду спать в заблеваном.

Убирались плохо. Песка много в номер тащилось, так как он везде. Пл центру грязь повозит и все. Хотя чаевые оставляли.

Спасибо полотенца меняли каждый день.

Вообщем и целом замашка на заграничный качественный сервис хорошая. Исполнение пока не очень. Но есть к чему стремится. Сюда не вернусь однозначно. Как в прочем вряд-ли когда ещё посещу курорты Нашей родины. Хватило впечатления на всю жизнь.

И кстати есть этот отель для детей почему там такие скользкие полы в номерах?? Дети вечно падали!! А ступеньки на третий этаж вообще почти под девяносто градусов!! Как дети должны туда в ползать? Когда и взрослым тяжело???

свой пляж чистая красивая территория
номер громкая анимация еда
Добавлено 08.09.17 22:40 (5 203 символов в тексте)

20:51 07.11.17

За 200 будут в номер шампанское приносить где то,как считают третьи страны мира