Регистрация: 16.01.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Как прибавить 3-5 кг за неделю;))

Люблю Турцию :)

Отдыхала в первой половине июля с родителями-пенсионерами. Белек выбрала сознательно,была здесь с супругом в 2014, остались довольны-чистота,милота,спокойствие.Богазкент,поселок,где расположен отель для любителей тусовок не пойдет,здесь отдых спокойный и размеренный.

ЗАЕЗД: одним словом - "поздний", в 4 утра, предложили покушать,но мы выбрали сон,чтобы с утра на море.

НОМЕРА: сразу скажу,за весь отдых один минус-слив в душевой. И проблема даже не в нем,-пол не по уровню,отсюда и проблема;)

И черт с ним,со сливом,-номер просторный,все есть,в нужном количестве. Много писали,повторяться не буду. Все чистенько,новехонько,эргономично:) Звукоизоляция хорошая,хоть номер и выходил на маленький басик с горкой,где резвились дети. Уборка ежедневная,качественная. На чай оставляли,но не всегда горничная забирала его.

ПЛЯЖ. Поход с моими хомячками занимал около 10 минут,если только с папой-7 минут. Рекомуендую ходить ножками,ибо физкультпривет)) мимо аккуратные коттеджи,домики. Местные жители угостили нас персиками прямо с куста,было очень приятно. Сам же пляж отличный,убираются там видно тщательно и стабильно. Лежаков всем хватало,как и мест в рестике на пляже на обед. Вхрд в море более пологий у правых буйков. Слева покруче спуск. Для лап дискомфорта не было.

ОТЕЛЬ. Территории нет,но сюрпризом это не было,отзывы и обзоры читала. Зато есть прекрасные барчики,в лобби,например,коротали вечера,попивая кофе по-турецки;) или мохито местного приготовления. Персонал в целом по отелю простой,приятный и приветливый.

О ДА,ЕДА:)

Выбор большой,на любой вкус/цвет/аппетит. По всем позициям. Абсолютно! Я грешила поеданием сладостей в обед-ужин,уж очень люблю турецкие десерты. Фруктов-овощей море. Еда найдется и для мясоеда со стажем,и для вегана,и для малыша. Для всех,в общем. Крабы и мидии были,кстати,около 3 раз за 7 дней.

Если тоска вас оделеет за балдежом на пляже и коктейлями в баре при отеле - идите гулять. Пешеходные дорожки есть. Если от центрального входа отеля идти направо - небольшие скверики с лавками/фантанчиками/пальмами. Далее,по этой же улочке найдете МИГРОС, и если решите прикупить там сластей/кофе/вино/свой вариант))), то не стесняйтесь просить у местных на кассе дисконтную карту,они с удовольствием вас выручат.

Лирическое отступление. Про $$$. Наличные условные единицы мы в Турцию не возим. У каждого есть карта Сбера,мне кажется,и если найти банкомат Deniz bank,то можно снимат наличные в лирах без комиссий. Я же вот предпочла в свое сберу карточку банка тинькоф,и любой банкомат мне подходит. В аэропорту Анталии сняла наличные в лирах,с комиссией в 170 р.за операцию (данная комиссия фиксированная,независимо от суммы,которую необходимо снять). Это сущие копейки по сравнению с переплатами в обменниках как таковых или обменниках отеля,либо с обмен у.е.в лиры. Рекомендую добывать лиры так.

Резюме. Отель своих денег стоит. Отдыхающих в формате "Тагииииил" нет. Персонал контактный,если ваш инглиш вери бед,то ставим оффлайновый переводчик,выставляем перевод на турецкий и будет вам счастье.

Наслаждайтесь морем,чистейшим воздухом,вкусняшками и отсутствием жизни в мегаполисе. Но про крема-защитки не забывайте,если склонны к ожогам.Прекрасное же место;)

море сервис питание номер персонал
душевая
Добавлено 08.09.17 23:22 (3 228 символов в тексте)

10:30 19.09.17

Вам повезло, у меня номер выходит на бар и покой мне только снится, каждую ночь шум, ор, хохот, маты и один раз драка.

Все отзывы Таня (18)