Регистрация: 19.06.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Кто любит деревню, и вообще отсутствие общения, местный...

Кто любит деревню, и вообще отсутствие общения, местный колорит, пересечение экватора (сертификат дают в самолете и в отеле), вам сюда!!!! Хорошо, что делала комбинированный тур, потому что представление о Мальдивах могло пошатнуться если бы не экскурсии в отеле, и хорошее отношение местных жителей, хочется выйти утром не умываясь и окунуться в чистую прозрачную воду, без темных пятен водорослей, и кораллов, первый день когда приехала о боже шел дождь вид был печаль, мальдивы это чистый песок и берег для купания, все таки так и знала, что ограждения цементные испортят впечатления, надо идти искать в конец отеля пляж, но там не чищено в воде, первое впечатление был ужасным, это не Мальдивы возле берега отеля. Бассейн мутный, внутри бассейна не разливают коктейли, пол в бассейне треснутый плитка, ну да ладно вид скромный вокруг, если бы не завезли на экскурсию с видами чудесными натуральных Мальдив, экскурсии бесплатны то была бы в шоке. Смазали данное впечатление, повар молодец главный и человек который наливает спиртное, приятные люди, женщина которая контролирует ваше пребывание в столовой, всегда улыбалась, молодец приятная очень. Им большое спасибо!!! В город который рядом с Equator Village 3* выехала с велосипедом, обязательно накидывайте что нибудь на плечи, и желательно шорты, местное население доброе, исключительно доброжелательное, я не понимаю хозяина отеля необходимо вкладываться в пляж около отеля независимо от стенок цементных. Да конечно хорошо крабы бегают постоянно, есть качели, но пляж, спуск никакой, лестницы в улитках страшно прикасаться, и там еще кишат крабы, страшно купаться в воде где темные водоросли, сыростью пахнут матрасики в беседках, чистить надо пляж уважаемый хозяин. Хочется, не умываясь прыгнуть в океан счастья и не искать кусочек пляжа. Номеров много. В принципе на тройку нормик, но зачем столько лишней зелени она усугубляет придает сиротливость, так как не вся зеленая, скромная обстановка, совсем тишина там, трава решит вопрос, коты я все понимаю, но сиротливо бегают по отелям, зачем хочу спросить у хозяина? Или кормите их что бы вид был не такой сиротливый! В баре который там находиться есть коктейль голубая лагуна она не входит во все включено, а цена как в пятерке??? 8 дол, не вопрос заплатить, но в тройке цены думаю дешевле должны быть. И хочется задать вопрос хозяину отеля, менеджер ответственный по заселению. Что не работает? Людей пять человек, очень скудное общение, страшновато прям, если бы не люди местные с которыми я познакомилась, то такое ощущение что реально дикий остров, еще молятся периодически придает жути. Да вас кормят, но развлечений после ужина ноль, в отель вечером пускают местное население желающих выпить в бар, можно попасть в ситуацию, Вас могут пригласить на дискотеку только не понятно куда. Я думала в отеле, даже обрадовалась, спросила на рецепшене сказала не ходить, это на другом острове. Выкладываю фотки, наступило вдохновение только когда нашла человека который хоть немного говорит по русский, было с кем поговорить, приятный человек, ему большое спасибо, уехала с вдохновением, даже не хотела уезжать, молодоженам думаю, будет скучно, в отеле сиротливо. Фотки можно сделать нормальные только выезжать на остров другой, там молодцы привезли покормили от отеля, все красиво, полдня побыли. Самое чудесно время за последние мои пять лет!!!!!! . Столько впечатлений за всю жизнь не ощущала, но уважаемый отель почистите бассейн и пляж хоть спускаться туда. Почините лестницы они поломаны и сгнили!! Убирают один раз утром, но это достаточно! Но выхода у меня не было, это один из не дорогих отелей за экватором, тур комбинировала сама, тур агентство чисто бронировало тур, но лучше бы переплатила. Уезжала не понимая почему в такой райском месте так скромно живут люди. Спасибо человеку который уделил время, и менеджеру отеля встретил пожал руку, с благодарностью от Ирины взамно, но возле отеля не Мальдивы!! Я честный человек врать не буду. Если бы не люди написала бы в пух и прах отзыв по отелю. Те кто пишет все чудесно в данном отеле по ходу слепые, или не видели Мальдив натуральных, и все прелести Республики. Рыбки и живность только на островах экскурсии, возле отеля плавает акула, но она сама боится всех уплывает))) Смотрю ранее фото и отзывы туристов 2010 году еще было путно и много людей, что случилось с отелем не понятно, и виды были лучше не разрушены, там много что поменялось в худшую сторону. Рекомендую когда приеду второй раз, и гляну как поменялась ситуация или в случае снижении цены, за сломанные спуски/ лестницы.

Рекомендации отелю, заплатила за 2 ночи и 3 дня, третий день уехала 985 долларов, не стоит этот денег, я понимаю что, трансфер стоит самолет от Мале до острова Ганн в районе 250 дол, тогда получается 735 дол (2 ночи формально), это дорого, некоторые не хотят все включено, а условия отеля все включено, для целей пересечения экватора и побыть в отеле думаю это дорого, для таких условий. Например, на водном бунгало с прозрачным прозрачным полом стоит 450 долларов в пятерке, а за что тут такие деньги???? Хозяину стоит уменьшить оплату и люди потянуться. Поэтому думаю так малочисленно! И зимой реально проливные дожди, вообще грусть, из пару дней один день нормальный, не выйти, нет солнца, лучше сюда приезжать в сезон с октября по май.

Спасибо работникам отеля, вы самые, самые я вас люблю!!!

Аэропорт

Экскурсия на другой остров

Экватор народ местный экскурсии другие острова рыбки на других островах
поломан спуск (лестницы) мутный бассеин нет домашнего рифа нет домашнего рифа он на других островах в воде пляж грязный
Добавлено 09.09.17 00:08 (5 367 символов в тексте)

10:27 16.12.17

Судя по описанию женщина приехала купаться в бассейне и квасить в баре. Это беда всех одиночек, я имею в виду поездку одной.

00:17 21.12.17

Не правда!!!! я посетила 8 островов, я не пью кстати, хам

00:18 21.12.17

И о птичках, я смотрю вы даже не были На Мальдивских островах!!Знаток!!!)) Удачи

07:32 25.02.18

Ну что сказать? Дама, заплатила за 3*, а хотела увидеть Мальдивы 5*. Это проблема всех русских "алклюзив"))). И, человек правду Вам сказал, а Вы его хамом обозвали. Острова это релакс, а для общения Турция и Тайланд.

22:14 26.02.18

Женщина вы с Сургуте читать не умеете выше читайте и 5* и т.д. поэтому я вам колхозникам отвечаю, что тот кто отдыхал только в Таиланде, мимо, пишите там, а зависть плохое чувство и разрушает вас внутри!!!! см. выше "Не правда!!!! я посетила 8 островов, я не пью кстати, хам" Друга что ли защищаешь, сам не в состоянии))) Смотрю с одной Сибири оба!!!!)) Как там северное сияние?

22:16 26.02.18

А кстати, че го там в Сибире мало платят? На Мальдивы не хватает, только на Тайланд!!!?

15:15 27.02.18

К счастью, в Тае ни разу не была))))

19:51 18.03.18

Да я думаю и туда тоже не доедите...

13:14 03.04.18

а я считаю.что комментарий правдивый-присматривала отель-так как на него сейчас скидки и передумала-буду искать другой остров или отель

15:28 02.08.18

Добрый день! Все описано точно! Я была очень давно, в 2003 году в этом отеле, он тогда был 4*. Конечно вид был не такой удручающий, как сейчас. Самое ужасное, это трансфер на местном самолетике, который задержали почти на сутки. Были мы там в январе, дожди были почти каждый вечер. Не советую портить себе отдых.

21:16 20.05.19

согласна..удручающее там ..тока бухать..а вот не бухаю..там ваабще грустно

Все отзывы irinina irinina (3)