Регистрация: 05.04.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Идеальное расположение отеля

Отель расположен между второй и третьей улицей, совсем недалеко от пляжа Патонг. Дорога до самых важных мест занимала 7-10 минут пешком. Бангла роад находится в пешей доступности, пляж так же. На третьей улице есть большое количество кафе с вкусной и недорогой кухней. Для этого нужно было просто повернуть за угол от отеля и пройтись минут 5.

Номер очень большой и довольно комфортный. Уборка номера была ежедневной, хоть и слегка посредственной. Постоянно пополняли бутыльки с гелями/шампунями. Единственный недостаток номера - ужасный матрас на кровати, от которого болела спина.

Номера выходят на кафе под балконами, что может кому-то помешать шумом от них. Но нас это не сильно беспокоило, потому что мы приходили поздно ночью и сил хватало лишь на сон.

Брали мопед в аренду и путешествовали по острову сами. Скажу честно, расположение отеля хорошее, в любую сторону можно ехать и не так далеко будут другие пляжи и достопримечательности.

Территории отель не имеет, только парковка для мопедов и небольшой бассейн на крыше (что не является сюрпризом для Азии).

Завтраки были разнообразные и питательные, мы никогда не уходили голодными.

Могу порекомендовать отель для молодежи, потому что все есть рядом для активного отдыха. Людям, которые не любят шум за окном этот отель не советую)

расположение завтраки большие номера парковка для мопедов
шумные кафе под окнами
Добавлено 09.09.17 00:19 (1 301 символов в тексте)

15:19 22.09.17

Подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела с арендой байков? Нужны ли какие документы, останавливают ли полицейские, проверяют ли документы? И еще... а быстро ли перестраиваешься на левостороннее движение?

13:31 18.10.17

Аренда байков не проблематична, если брать у русских ребят. Не советую обращаться к Тайцам, т.к. они не особо смогут рассказать специфику местного движения. Мы арендовали у Владимира, он привёз байк к нам в отель и провёл краткий инструктаж. Так как мы уже ездили на байках в азиатских странах, то мы привыкшие к левой стороне. Контакты Владимира могу сообщить в сообщения.

14:10 18.10.17

Спасибо! Буду благодарна за контакты

08:50 03.11.17

А я кстати тоже Владимира рекомендую своим туристам))) Я думаю, что мы про одного Владимира думаем. Действительно очень надежный человек