Регистрация: 06.07.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Опасения оказались напрасными,всё не так уж и плохо

Здравствуйте

Отель выбирала в спешке.Привлекло месторасположение и низкая цена на путёвку

Вечером прочитала отзывы,расстроилась немного.В тройке впервые,но я ехала без семьи

Поэтому решила не зацикливаться на красе отеля,а так же возможных недостатках.

Заселили за 2-3 минуты,очень быстро.Никакого искусственного затягивания процесса заселения (как это иногда бывает в других отелях.) Дали фемели рум(вероятно свободных номеров не было) Утром извинились,предложили два номера на выбор

Заехала в 212 с красивым боковым видом на море и променад

В некоторых отзывах писали,что есть практически нечего. При мне питание было неплохим

Завтрак :три вида сыра,колбаса,яйца вареные и омлет,запечённые овощи,вкуснейшие булочки ,джем,мёд,салаты из свежих овощей,кисломолочный продукт,мюсли.

В обед давали рыбу как основное блюдо (кроме одного дня)

На ужин чаще всего была курица ,и что то ещё из мясного.(говядина была пару раз,печень готовили вкусно,нагетсы)

Курица подавалась в разнообразных формах. Жаренная кусками, куриный рулет, шашлычки на шпажках,запечёная с овощами.

Даже рис был приготовлен вкусно,и картошка а ля "по деревенски" понравилась.

Кстати,пресловутые макароны давали только дважды. Салаты вкусные и свежие

Первый отель на моей памяти,где практически не было переработки вчерашнего

И ,о боги,никаких очередей(вспоминаю наши поездки в фельдеперсовые пятёрки,где очередь стояла даже за омлетом)

Алкоголь никакой.Пить можно только Раки.Фруктов давали мало. В обед апельсины,на ужин только арбузы

Как по мне,это даже для тройки ну очень скромно.

Пляж Нирвана бич был заброшен.Бар закрыт,лежаки свалены в кучу за досками. Куча окурков,люди лежат на полотенцах

Вода-сказка

Экскурсию "острова Эгейского моря" брала в агенстве по прокату велосипедов на против отеля,за 20 долларов

Персонал хороший,внимательный.В номерах скромно,,но очень чистенько. Лично в моём всё работало и включалось

Купаться ездила в Ичмелер,на Нирвану. Маршрутка через дорогу, с оранжевой полосой.стоит 3 лиры.

Городской пляж годится больше для утреннего купания(во второй половине дня море грязновато)

Лежаки платные ,один лежак и зонтик -10 лир.Но я брала напиток на ту же сумму и отдыхала спокойно.

Если стоять лицом к морю,то идти влево буквально пару минут,там общественный бесплатный пляж

Берите с собой верёвку и прищепки,сушить купальники и полотенца на балконе

Второй раз не поеду,просто потому ,что не люблю камбеки. Отель рекомендую.Лично меня устроил более чем.

Если для кого то важен большой выбор блюд,красивые апартаменты,и есть желание себя побаловать. То,конечно,НЕ нужно ехать в тройку

месторасположение пляж как общественный так и платные лежаки хороший персонал
старый ремонт
Добавлено 09.09.17 01:39 (2 618 символов в тексте)

23:10 18.09.17

Здравствуйте..Далеко ли этот пляж Ичмелер,на Нирвана? Он городской, и чем он лучше что при отеле ?

Все отзывы Елена (7)