Регистрация: 16.08.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

Полезные советы по отдыху в отеле

Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам об этом отеле. Чтобы не повторять предыдущие отзывы, напишу свой очерк в жанре полезных советов, которые помогут "устранить" мелкие недостатки этого отеля. Предупрежден - значит, вооружен!

1) "Знаменитая" плита при входе в море - действительно есть такая проблема. Но на 17 пляже (пляж данного отеля) есть "коридор" для захода в море. Находится он прямо напротив левого края барной стойки (если стоять лицом к бару). На второй день отдыха нашел этот заход и проблем с входом в море не испытывал даже когда были серьезные волны! Этот "коридор" в море хорошо виден с утра, когда вода прозрачная.

2) Платные зонтики и лежаки. Для меня это оказалась не проблема - был либо в море (оно настолько теплое, что можно не вылезать часами), либо в тени бара пил пиво.

3) Трансфер на пляж. Вроде бы есть, но по факту нет. Организован бестолково. "Ходит каждые 20 минут". Быстрее дойти, чем ждать. Короче, если повезет и увидите автобус - тогда можно ехать, а ждать есть - пустое дело. Лучше бы сделали устойчивое расписание - пусть даже раз в час, но в определенное время ходил шатл.

4) При заселении чаевые делают чудеса. Вложил в паспорт 5 баксов. Дали хороший номер на первом этаже в здании с рестораном, окна выходят на тихий сад. Ни ожидания лифта, ни шума и музыки по ночам + ресторан в 10 метрах от комнаты. Советую не скупиться при заселении - окупится с лихвой! Больше нигде чаевые не давал и доп услугами не пользовался.

5) Вода в комнате. Дается одна 1,5 литровая бутылка воды. Пополнять воду советую в баре у бассейна (с горками). В ресторане отгоняют от кулера всех кто с бутылками пришел. На вопрос где брать воду в номер, отвечают: "Шоппинг"!

6) Уборка - убирались в номере почти каждый день, даже перед отъездом. Никаких чаевых в номере не не оставлял, возможно сказались 5$ при заселении.

7) Самый популярный вопрос - коксаки. Ничего подобного в Турции не видел и не слышал. Мойте руки, купайтесь в море, а не бассейне! А коксаки - это скорее антирекламная компания СМИ, чем реальная угроза.

8) Очереди за грилем. Есть такое. Но если придти на ужин за 5 минут до начала и войти в числе первых, можно успеть и хороший столик занять у бассейна, и в очереди за вкусным грилем почти не стоять.

9) В лобби, где есть Вай фай, бывает душно и жарко. Но в баре у бассейна - за столиками, которые ближе к зданию, ловит довольно не плохо, так что по возможности там выходил в интернет. Качество интернета - НЕ ПЛОХОЕ для отеля. Есть 3 бесплатне точки доступа (логин и пароль: 12345). Если перегружена одна из них, то на второй или третьей интернет работал нормально. Для просмотра кино онлайн конечно не годится, но для ВатсАппа и просмотра страниц в браузере вполне годный интернет.

10) Полотенца для пляжа советую брать с собой, т.к. в отеле выдают только под депозит.

Желаю хорошего отдыха в этом замечательном отеле, плюсы его с лихвой перекроют все мелкие недостатки!

Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Логотип отеля

Бар на пляже

Гриль

Бассейн с горками

еда напитки алкоголь пляж море
организация трансфера на море
Добавлено 09.09.17 09:59 (2 993 символов в тексте)

10:33 15.09.17

мы воду набирали в ресторане, никто нам ничего не говорил... и еще про вай-фай... на пляже тоже можно подключиться к нему... пароль atlas017 (где то в отзыве ранее об этом писали).

09:47 16.09.17

То есть я так понимаю ни в баре ни в ресторане не взять бутилированную воду? Просто сколько раз ездила всегда без проблем можно было брать сколько угодно воды

14:04 20.09.17

Добрый день ) А по-русски они хоть чуть чуть понимают ?

12:00 21.09.17

Чуть чуть понимают) В остальном Гугл транслейт в помощь)))

12:02 21.09.17

Спасибо за ответ

Все отзывы Александр (11)