Регистрация: 24.04.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых в Руби. Тур мы купили в феврале у Анекс Тур...

Отдых в Руби.

Тур мы купили в феврале у Анекс Тур. Поехали по рекомендации друзей, но на вкус и цвет ...

За 10 часов до вылета, когда мы уже прошли онлайн регистрацию и получили посадочные талоны, нам поменяли время вылета, аэропорт ( с Домодедово на Внуково) и авиакомпанию ( с Азур на Турецкие авиалинии регулярный рейс)

Прилетели мы по расписанию, в отеле были уже в 9 утра, но заселили нас только в 12. Персонал в отеле хороший, услужливый. Но вот Отельный гид от Анекс... зовут его Парвиз. На встречу с ним можно просто не ходить. Человек нацелен на то, чтобы впихнуть вам экскурсию. Паспорта и ваучеры ему не нужны, это лишь предлог, чтобы вы высидели до конца. Нам экскурсии не Интересны, в Турции мы не в первый раз. Так это привело его в бешенство. Он хамил, грубил, публично повышал голос, задавал вопросы личного характера. Просто ужас! Настроение было испорчено. А из-за чего? Просто не захотели слушать глупейшие вопросы про экскурсии.

Отель. Номера хорошие. Жили в блоке В номер 2511. Чистый, уютный, все нормально. Полотенец бывало не хватало, убирались хорошо. Мы оставляли тульские пряники в номере для уборщиц, так что один раз сделали лебедей. Официанты услужливые.

Питание. Хорошее, достойное. Жарили мясо, рыбу, делали донер, через день давали мороженое. Много овощей, фруктов, большой выбор сладостей. Однообразно, но Достойно! За питание 5

На улице работает пляжное кафе с 12 до 17, там фри, пицца вкусная, бургеры и наггетсы. Но нигде нет воды в бутылках. Только в номер приносят раз в день по 1,5л. Из-за этого неудобно.

Море. Пляж узкий, вход в море хороший. Сама вода с утра кристально чистая, к вечеру мутная. Море шикарное.

Лежаки надо занимать рано с утра

В среду приезжает выездной рынок. Там можно купить все, что захотите . Он находится за корпусом В. Обязательно торгуйтесь и сбивайте минимум 20% от цены!

Если выйти из отеля и пойти направо, то через 700 м будет аптека, где работает русско говорящая девушка. Цены приемлемые. По дороге можете купить еду, напитки, все дешевле, чем в самом отеле.

Отель неплохой, но не для молодёжи. Полно озлобленных женщин за 45, которые так ищут, с кем бы вступить в конфликт. Так что, осторожно - злые собаки!)))

Это лично моё мнение и мой опыт! В апреле отдыхали в Рамаде и понравилось в 10 раз больше (смотрите отзыв у меня). За 50000 на двоих отдых не оправдал своих ожиданий. На вкус и цвет! Всем хорошего отдыха

море питание персонал
отсутствие территории отельный гид парвиз контингент
Добавлено 09.09.17 10:07 (2 426 символов в тексте)

16:34 17.09.17

День добрый! Подскажите далеко ли пешком от отеля до поселка Авсаллар. Вы жили в корпусе В, как далеко он от пляжа?

09:19 18.09.17

Корпус В очень близко к морю. Нужно спуститься на лифте на нижний этаж и пройти 150 и по коридору ведущему к морю ! До посёлка не знаю - мы не ходили

10:54 18.09.17

Спасибо!

13:11 20.09.17

Про гидов Анекса в этом отеле- все верно и точно. Просто ужас!!!!!!!!!!

15:31 25.09.17

Просто не ходите на собеседование с этими гидами и Ваше настроение и здоровье будут в полном порядке! Что мы и делаем вот уже последние годы! Для Вас уже достаточно регистрация при въезде в отель, больше ничего не надо! Остальное только развод на деньги и нервы!

19:29 25.09.17

К сожалению, в очередной раз повелись на слова Автобусного гида о том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сдать паспорта и ваучеры, чтобы зарегестрироваться на обратный трансфер.

09:59 26.09.17

Татьяна! Обратный трансфер всегда при вас и выдается в агентстве где Вы выкупали тур, который в этот раз у нас даже и не спросили, объявили только фамилии....А про эти собеседования мне тоже в агентстве рассказали, что на них присутствовать совершенно необязательно и это только Ваше личное желание, а то я тоже однажды испытала шок от такого агента и зареклась больше не ходить на такие "представления". На рецепшине Вас регистрируют и снимают копию паспорта и этого достаточно на всю Вашу поездку! Удачи Вам в следующих путешествиях и хорошего настроения!

10:56 26.09.17

Мудрость приходит с опытом! Спасибо большое за комментарий! Удачи

06:57 27.09.17

Елена, сам отель по сути находится на территории поселка. Если выйти из отеля, пойти направо, буквально через 200 метров оживленные улочки с кучей магазинчиков, тур.бюро, обменников и т.д. Ничего особо
примечательного, но мы несколько дней с удовольствием там гуляли. Продавцы охотно торгуются и хорошо уступают