Регистрация: 17.04.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Наш долгожданный отпуск!

Ну что, сегодня я вам расскажу все плюсы и минусы этого отеля, который хвалит каждый кто там был и даже не был)

Наша поездка была запланирована аж за 4 месяца. Выбирали мы отель не долго т.к я уже давно была наслышана об этом отеле и очень уж мне хотелось туда попасть! Я изначально знала , что отель совсем новый( вроде ему всего 3 года) , знала так же , что там отдыхает почти одна молодежь да и по внешним данным он нам вполне подходил! Выбирали мы путевки через "Библио Глобус" ( КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ВЫБИРАТЬ ЭТОГО ТУР ОПЕРАТОРА!) В отель мы приехали 25.08 в районе 11 вечера ( тур оператор сразу у нас украл один день отпуска) На ресепшене нас встретил молодой человек который более менее разговаривает на русском языке. Через 5 минут нас уже заселили в номер. Т.К. приехали мы поздно , ужин уже закончился но для нас оставили еду и сразу же накормили и напоили.Вид из номера нам был не особо важен, поэтому мы не сильно расстроились когда вышли на балкон и увидели вид во двор). Мы же приехали не на балконе сидеть) . Я слышала , что очень многие писали , что под окнами есть караоке бар "Теремок" и там постоянно громко играет музыка и поэт песни, все это фигня. Я ждала , что мне прям будет не уснуть под эти воющие напевания русской музыки ( караоке для русских кстати) . Караоке работает только по выходным да и то не так уж и громко , так что по этому поводу можно вообще не парится. В номерах есть телевизоры с русскими каналами, такие как ТНТ , Первый и Россия.( ну это если кто то не может жить без телика). Кондей в номере работает исправно и очень хорошо дует холодом , что очень необходимо после целого дня проведенного на солнце.Есть правда минус кондея - если он работает и ты открываешь балкон он автоматически выключается и пока ты не закроешь плотно дверь балкона , включить его обратно невозможно! Что касается еды. У нас было все включено. Завтраки у всех я думаю стандартные - три вида яичница ( омлет , глазунья и еще какая то ) , несколько видов сосисок , очень вкусный бекон, колбасы вида три-четыре , сыры , овощи , фрукты , хлопья , мюсли , тосты . Каждое утро стоит специально обученный человек и при тебе готовит разные вкусняшки ( блины, вафли , омлет с начинкой). Короче нормально. Единственный минус был для меня , я очень люблю вкусный кофе - в отеле его просто нет.Стоят кофе машины но из них льется как будто просто растворимый кофе. Соки тоже меня расстроили , очень уж они похожи на инвайт или какой нибудь юппи. Что касается обедов. Вот ту начинается самое интересное - шведского стола на обедах просто нет! Тебе дают меню из которого ты можешь выбрать одно блюдо из закусок ( туда кстати входит суп) одно основное блюдо ( пасты различные , бургеры с картошкой , роллы , пицца салаты и что то еще ) и 1 десерт . Мы думали с начало что это бред какой то , но после того как заказали , поняли что порции такие огромные , что хватило бы одной на двоих и причем достаточно вкусно все. Ужин - ну тут новшеств никаких нет. Шведский стол забит едой различное мясо( баранина , говядина , свинина ) курица , рыба( с рыбой беда , ни разу не ела у них вкусную рыбу) , частенько бывают морепродукты ( мидии , кальмары, даже осьминог был ). Так же как и на завтраке каждый день стоит человек который при тебе варганит какую вкуснотень- мясо запеченое , пицца , свинина жаренная . В целом ужином были довольны всегда . Минус был один проблемы большие с помидорами и арбузом. Хоть они выращивают все это сами но вкус отвратный , я бы сказал вкуса вобще нет. Да и вобще фрукты у них в отеле не очень. Для детей есть сладкий уголок , где часто стоит шоколадное фандю с бананами и пирожными и целый холодильник отличного , вкусного мороженного. Рай для детишек и сладкоежек. Ну а теперь о самом интересном - АЛКОГОЛЬ! Мы ездили с друзьями которые были в соседнем отеле и у которых были только завтраки и ужины. Хотели как то сэкономить их бюджет и алкоголь давать наш с бара. Вы же когда едете на все включено думаете , что как в какой нибудь Турции алкоголь будет лица рекой и без остановок, но не тут то было !!!! Оказывается есть индивидуальные личности в виде персонала отеля которые оказывается очень жадные до алкоголя который стоит у них в баре! Как оказалось человеку в баре можно в руки взять всего один напиток и пока ты его не выпьешь за вторым можешь не приходить! Странная логика людей( они даже нас просили приносить им пустые стаканы для подтверждения того что мы выпили его а не отдали или спрятали куда ли). На ужине , да и на обеде тоже на столе у каждого человека не может стоят по два или три стакана одновременно . Один человек - один стакан и ни как по другому. Если ты хочешь схитрить и заказать у официанта стакан пива а потом пойти в бар и сам взять еще стакан то опять же не тут то было, они все палят . Сразу же официант вычеркивает из заказа первое твое пиво и остается только одно которое ты взял сам в баре ну или наоборот! После того как мы узнали всю эту тему мы очень сильно поругались с персоналом этого отеля и к нам стали относится более лояльно , поэтому мы все таки смогли сэкономить ребятам денег из другого отеля. Но наглеть все равно не разрешали. Что касается самого алкоголя- пиво на выбор не было ( при все включено) одно пиво Leon вполне нормальное пиво но со временем приедаться и уже кажется что пьешь не пиво а воду с пивом но вроде они его не разбавляют. Пили часто у них текилу - сравнили с текилой из дюти фри - небо и земля . Их местную текилу можно пить ведрами и по голове в итоге даст но не скоро )))) Вино домашнее отвратное ( пила красное) . Было еще розовое ( мы узнали секрет этого розового вина . Смешали белое и красное) вот оно более менее, но все же не айс! Коктейли все нормальные но надо просить что бы наливали больше алкоголя т.к они все очень сладкие из за сиропов. Кстати есть у них еще одна интересная штука по поводу еды. У кого есть все включено может есть почти целый день . Завтрак до 10.00 после с 10.30 до 12.30 перекусы из специального меню с 13.00 до 15.00 обед после с 15.30 до 17.30 опять перекусы с 19.00 ужин. Кстати бар у все включено работает только до 23.00 а потом все за деньги - это немного обламывало отдых. По еде и выпивки вроде все! Что касается персонала . За баром ищите девушку бармена по имени Лаура ( в очках , светленькая) делает лучшие коктейли и наливает много алкоголя ( если подружится с ней) из официантов ищите девушку Элину ( разговаривает на русском языке из Латвии) прекрасная девушка всегда поможет и сделает лучшее для вас ( даже порой обходя правила отеля). Есть очень вредные менеджеры отеля которые не любят громкую музыку около бассейна и прыжки в этот же бассейн , даю совет - сразу же идите к своему представителю в отеле говорите ему об этом , ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВА СЛУШАТЬ МУЗЫКУ И ПРЫГАТЬ В БАССЕЙН С 08.00 УТРА И ДО 18.30 , вы заплатили за это деньги. После этого вам никто ничего не скажет. Правда есть у них одно правила , во время завтрака и обеда нельзя прыгать ( но это справедливо ). В целом если вам что то запрещают не молчите , идите и говорите потому что они не вправе вам это запрещать! .Что касается пляжа . Пляж который рядом с отелем мы даже не рассматривали потому что знаем какой он. Каждый день ездили на Nissi beach на такси правда ( такси 2 евро на человека ) можно дойти пешком на это пол часа минимум. Там потрясающая , бирюзовая вода, белый песок, скала с которой можно прыгать,пенные вечеринки -вторник, пятница , воскресенье с 15.00, но когда нет вечеринок просто играет музыка на весь пляж. Если едите компанией , едть туда не ошибетесь!! Расположен отель кстати в минут 7ми от улицы Баров. Это сердце Айа Напы . Ночью там кипит своя жизнь! Очень большое количество баров в которые каждый пытается тебя заманить. Советую сходить в "Мистер Фрог" по мне так самый зажигательный клуб с отличным персоналом которые даже на улице танцую с посетителями. Не советую идти в " Ред Свеер" клуб у которого кремль на крыше. Очень злые охранники , пытаются докопаться до тебя не понятно зачем и почему!!!! Ну а так вроде в целом отдых получился отличный , нам все понравилось. Солнце есть , вода есть , друзья рядом , что может быть прекраснее. Отель в целом отличный ( но не без исключений) Я советую вам ехать туда компанией молодежи ну или со своей второй половинкой) Вам обязательно понравится)

Логотип отеля

вкусная еда отличный персонал большой бассейн место расположение
платный сейф платный холодильник не вкусный кофе все включено только до 23.00
Добавлено 09.09.17 10:08 (8 251 символов в тексте)

21:47 10.09.17

и какой пляж рядом с отелем, если не чище, чем арки. вы думаете, что знаете много, и вы не знаете. Не увлекайтесь.