Регистрация: 08.11.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Нам понравилось!!!!!!

Вылет из спб без задержек,в отеле были в 8 утра,модели браслеты отправили на завтрак народу было просто кошмарно много есть было нечего ,но так понимаю пришли мы уже под закрытие завтрака призывали в ужасе . Из еды сыр мне не понравился колбаса тоже.отправились на море,заселили нас в 14 без денег дали как и было забранированно 2 номера стандарта на первом этаже чисто все в номере работало,вечером именовать, но т.к в номере только спали нас все устроило.

Со след.дня туристы стали выезжать в отеле становилось все меньше и меньше народу. В ресторане стало свободно .еды хватало ,завтрак конечно скудноват ,но обеды и ужины мясо говядина ,баранина,индейка,кура многое острое.

Пляж нормальный море ужасно теплое все супер , два дня было много медуз дети не хотели купаться,но потом они пропали .есть водоросли ,но их убирают.

Ходили в аквапарк пару раз,в бассейн не ходили.

Сейф брали в него кстати влезает все при отъезде убрали туда все и ушли на море купались до 15,а в 16 за нами приехал Алекс.

В сейф помещается спокойно 5 телефонов,большой фотик,планшет , сумка женская не большая.... стоит всего 3 динар в сутки и 10 динар за ключ вам возвращают при его сдаче.

Из номера ничего не пропало,убрали нормально.

Полотенец нет пляжных. Купили одно на пляже за 11 динар ,остальные привозили с собой.

Ездили на 2 экскурсии_ в Колизей и в 3 столицы остались очень довольны.

Для детей

Добавлено 09.09.17 10:49 (1 385 символов в тексте)